Написать программу в Pascal

Владислава Кожокар Ученик (110), закрыт 1 год назад
2) Рост каждого студента группы, состоящей из N человек (N – нечетное), хранится в массиве a a [1..N]. Определить рост студента, который бы оказался в середине шеренги в случае построения ее по ранжиру.
Лучший ответ
Маша Малинина Просветленный (31295) 1 год назад
А я вообще ничего сочинять не буду. Тем более такие вопросы слишком уж часто повторяются. И этот был здесь недавно:
https://otvet.mail.ru/answer/2011889907#
Можно исправить только рандомный массив на массив, вводимый с экрана. Да и то не знаю зачем, там и так всё вроде нормально должно работать (❁´◡`❁)
Остальные ответы
Кублен Оракул (96829) 1 год назад
ОСТАЛЬНОЕ - САМ
program massiv;
uses crt;
var
i,n:integer;
b:array[1..100] of integer;
BEGIN
randomize;
clrscr;
writeln;
write('Vvesti N: ');
readln(n);
writeln('Vektor B: ');
for i:=1 to n do begin
b[i]:=random(50)+150; write(b[i]:4 );
end;
writeln;
end.