Pve сервер Dayz

GurUwU Знаток (418), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте pve сервер в дейз, где присутствуют моды, нормальная экономика и, самое главное - нет чёртовых мутантов. Ну вот правда, почему в большинстве серверов они вообще без какого-либо баланса? А, ну и без динамических химзон.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 1 год назад
Потому как там делать больше нечего будет, а Стандалон мёртвая игра, иди лучше в Эпоч, Ориджинс, Намальск, Лингор, Сахрани