Сколько по времени экспортируется файл в premiere pro в mp4?

Полина Рогова Ученик (180), закрыт 1 год назад
У меня видео на 15 минут уже 2 час экспортируется, это нормально?
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (102908) 1 год назад
Файлы разные бывают, как и системы.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 1 год назад
Это имеет зависимости от конфигурации ПК ,от разрешения видео и от того какие ты там настройки вывода навыставляла
Борис К Оракул (56538) 1 год назад
Это сродки вопросу "за сколько времени можно попасть из Москвы на Дальний восток"... На чем и при каких условиях - вопрошающего не интересует.
Это зависит от всего!
Какой комп, какой битрейт, какой формат, какие эффекты наложены и т.д.
Невозможно просто там дать ответ.