Подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше всего покупать хорошую обувь в Москве?

~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784), закрыт 1 год назад
В связи с той ситуацией, которая сейчас происходит в мире, куда ни приедешь, либо ничего нормального нет, либо по 20-30к сомнительного вида обувь продается.
Поделитесь местами, куда вы ходите в Москве за обувью, чтобы была не подделка, известные бренды, но и хорошие распродажи, пожалуйста.
Слышал, в Аутлетах бывают классные скидки, но не часто, а остальные цены там просто "огонь")
Лучший ответ
Остальные ответы
мишка Профи (584) 1 год назад
мне кажется нет специального места. но сходи короче в ТЦ «prime plaza” там много обувных магазинов
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Из США заказываю через бандерольку.
Лето Знаток (493) 1 год назад
Скачайте приложение, называется садовод там много хороших вещей есть
Сэйп Моен Мудрец (15960) 1 год назад
Сетевые магазины "Super Step" там кроссовки
м захер м шариф Ученик (125) 1 год назад
Озон там все хорошо и проблем с возрастом нет ,но часто дороговато
A B Профи (545) 1 год назад
Интернет-магазин Компании Сплав.
АЧ Просветленный (42402) 1 год назад
Давно покупаю только через интернет. Даже отвык от магазинов.