С чем носить эту тумно-изумрудную блузу-боди кроме черной юбки и джинсов?

Ольга Петрова V Гений (75760), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Чтоб не было очень мрачно...
Дополнен 1 год назад
темно-изумрудную
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375543) 1 год назад
зелёный хорошо сочетается с коричневым, синим и бежевым цветом.
Isaac AsinofМастер (1686) 1 год назад
Ммм...А с чем ты сочитаешся?
Ольга Петрова VГений (75760) 1 год назад
все это мрачно...
зеленый сквозь беж будет просвечивать
Светлая Искусственный Интеллект (375543) Ольга Петрова V, не надо покупать юбки из прозрачной ткани.
Остальные ответы
арсений. XX Ученик (125) 1 год назад
сиреневая / фиолетовая юбка)
Ольга Петрова VГений (75760) 1 год назад
ничего смешного
вот - висит передо мною фиолет юбка
но все это мрачно будет...
надену бордовую всем назло))
яНЕя Оракул (50936) 1 год назад
Чтобы не было очень мрачно, нужно купить яркую блузку - боди. :)
Ольга Петрова VГений (75760) 1 год назад
это не везде можно носить
яНЕя Оракул (50936) Ольга Петрова V, в новостях написали, Дженнифер Лопес в ночнушке по улице прошлась и ничего...
Semyon Polikarpov Просветленный (30641) 1 год назад
Белые и черные брюки, зеленые
Юлия Кириллова Знаток (269) 1 год назад
как вариант, прекрасно подойдут бежевого цвета брючки зауженные, как аксессуары: аккуратная черная сумочка на плечо, такого же цвета ремешок на брюки, в качестве обуви черные лоферы
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20991) 1 год назад
длина юбка беж и цветочка на голову
Ольга Петрова VГений (75760) 1 год назад
цветочка - это что?
Ольга Петрова V Гений (75760) Ольга Петрова V, беж уже возненавидела.....