Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить Ютуб канал

Да Мастер (2372), на голосовании 1 год назад
Я помню как очень давно смотрел канал, вроде что-то связанное с научпопом. Там все объяснял человек в очках, он был на месте отплытия Титаника, делал видео про "НЛО"(Не в уклон какой-то шизофрении конечно).Сейчас не могу найти этот канал и эти видео. Может кто знает?
(Не точно, но мне почему-то вспоминаются слова вроде "Эврика" или "Гладиолус", могу ошибаться)
Дополнен 1 год назад
Не BDS movies, не Топлес
Голосование за лучший ответ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23637) 1 год назад
Слидан
Calliope MoriПрофи (708) 8 месяцев назад
Ооо аниме сон в замке демонов
Не думал что его кто то смотрит впервые вижу человека который его смотрел
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23637) Максим Дакинов, да, давно это было
Анастасия Минкович Профи (969) 1 год назад
Саша Спилбирг или Катя Клэп