Постоянно не работает нос. Забыл когда последний раз дышал носом
Вообще насморк был всегда и я уже как то привык дышать через рот. Но перед НГ я перенес ковид в легкой форме и через месяц у меня началось чихание. Я подумал, что это последствия ковида, потому что у матери последствия выражались в нескончаемом кашле. Но прошло уже 5 месяцев и сейчас чиханье и забитый нос просто постоянно. Сходил к ЛОРу, тот просто выписал таблетки от аллергии. В начале помогло, но спустя неделю все вернулось. Начал пить другие таблетки от аллергии и тот же эффект. Что это может быть? В целом я высморкать нос на чистую не могу вообще. Там постоянно, что то остается и мешает мне дышать, как бы я и не пытался удалить все. Обычно выходит прозрачная слизь, но бывает и зеленые сопли(зеленые сопли начали чаще выходить за последний месяц -1.5, до этого была просто прозрачная слизь). Вроде не гайморит, потому что я слышал что должны быть какие то болевые ощущения около лба.
Это аллергия