Поможет ли плавание в бассейне убрать живот?

ho Мудрец (17036), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) 1 год назад
если каждый день плавать голодным по 3 км, то да
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233056) 1 год назад
может, если плавать баттерфляем, он же - дельфин
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 1 год назад
Если будут реальные нагрузки. А так хоть целыми днями плавайте - не поможет
Зоя Маркова Оракул (66140) 1 год назад
ну если по многу плавать и ограничить по вредной пище и калориям приём, то да. Я ещё кручу хулахуп 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Для живота и боков отлично
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Отчасти, для живота обычно выполняют силовые упражнения, пресс.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
КОНЕЧНО. И складок в местах похудения не будет!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 1 год назад
Без ограничения еды и редких походах в бассейн это впдили получится.

Надо наладить правильное питание, не есть лишнее и регулярно заниматься физкультурой. В этрм случае бассейн поможет сделать фигцру лучше, убрать живот.
Надежда Грибач Знаток (277) 1 год назад
Если до посещения бассейна у вас не было никакой мало-мальской физической нагрузки - поможет.

Если вы уже довольно спортивный человек - бассейн это дополнительный способ увеличить активность и потратить калории, в этом случае тоже бассейн поможет.

А еще бассейн укрепит мышцы без лишней нагрузки на позвоночник?

И ещё: все сказанное будет актуально только в случае если вы не станете кушать больше чем до посещения бассейна! Ибо живот можно убрать только находясь в дефиците калорий.