На какие вопросы вы получили ответы с течением времени? И кто оказался прав?

Christofor Columbus Профи (550), закрыт 1 год назад
Любая сфера. Отношения в семье. Отношения на работе или учебе. Личная жизнь. Воспитание детей. Что угодно.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 1 год назад
Если ответ для знания,то на хрена вопрос кто прав?!
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161867) 1 год назад
По крайней мере что интересовало людей я поняла. Точные ответы пока не известны
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485358) 1 год назад
Я поняла почему ко мне так относились, ну тут нет правых...так вышло, скажем так, но я теперь могу принять это и не искать недостатков в себе, а это согласитесь немаловажно.
Еления Светлова Оракул (76666) 1 год назад
"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?"
так назвал свою картину Поль Гоген и я узнала ответы на эти вопросы
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
На все и прав оказался Бог,его советы очень практичны во всех сферах жизни!
An_Shon Оракул (85637) 1 год назад
Ни на один. Но вопросов всё меньше.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216252) 1 год назад
Вообще-то я всегда и сразу понимала что и как нужно делать,но все равно много ошибалась.
Мёртвый анархистГуру (3499) 1 год назад
но с каждым разом всё совершенствовалась... как и люди все. ибо человек не бог, и он волен допускать ошибки.
Sophia E Мастер (2089) 1 год назад
Знаю, что мне надо доверять интуиции, но иногда она молчит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 1 год назад
С возрастом всё больше понимаю, что практически всегда была и бываю права
DukeМастер (1072) 1 год назад
А зачем картинку добавила? Буквы платные или хотела нас напугать скримером?
Человек Гриб Просветленный (25438) 1 год назад
Диванные эксперты тут большая часть и клоуны. Одним лишь бы ответить и баллы заработать, другие оскорбляют, чтобы поугарать. Даже последний вопрос вот задал недавно в категорию здоровье и один единственный ублюдoк вылупился откуда-то и оскорбил на ровном месте, чтобы удовлетворить своё прогнившое насквозь нутро

Но хорошие люди попадаются и благодарен им, но их единицы к сожалению
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 1 год назад
"33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка СЕРДЦА говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься."
Евангелие от Матфея, глава 12.
Клей Мастер (1331) 1 год назад
Понял, что не нужно мерить каждого по себе. У всех свои мысли, и поступки в разных ситуациях могут кардинально отличаться от твоих
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 1 год назад
"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Евангелие от Матфея, глава 7.
Клей Мастер (1331) Alikhan Zhankin, Я имел в виду не мерить правильность поступков, а предугадывать действия человека. Не надо для этого ставить себя на его место
Зірка Искусственный Интеллект (609665) 1 год назад
Недавно получила ответ спустя ... 8 лет!
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 1 год назад
"Лучше поздно, чем никогда!" - народная мудрость. ;-)))
Зірка Искусственный Интеллект (609665) Alikhan Zhankin, Увы,не всегда уместно опоздание....
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
И что поняли? Как вам удалось получить ответ на вопрос?
Зірка Искусственный Интеллект (609665) Александра К, Как обычно отвечают. Но я не отреагировала никак:смысла уже не было...
Олегъ Радъ Мыслитель (5010) 1 год назад
Учение Православной Церкви Истинная реальность всего сущего.
V i tochka Мыслитель (6293) 1 год назад
Через 15 лет я поняла, абсолютно случайно, что город Штейнэн в Германии - это Энштейн. И еще - обидеть инвалида и обидеться на инвалида не одно и то же. Особенно, когда инвалид собственная совесть.
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 1 год назад
"Лучше поздно, чем никогда!" - народная мудрость. ;-)))
Человек в капюшоне Мастер (1348) 1 год назад
Что за ВСЁ в жизни надо платить , что человек человеку волк и что кому война, а кому - мать родна
Radioman Мастер (1309) 1 год назад
По разному, долго перечислять.
Анатолий Покумин Гений (68203) 1 год назад
Нередко некомпетентность авторов вопросов не позволяет им дать верную оценку всех ответов на вопрос. Мои обоснованные, априори лучшие ответы, вы не признали. Только при недостатке знаний и отсутствии производственного опыта определены нелепые "Л О". Как правило, я избегаю контактов с такими авторами.
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Хорошо, Анатолий, тогда у меня для вас родились два вопроса, что вы вкладываете в понятие "компетентность автора"? И что вы почувствуйте, если этот ваш ответ я засчитаю как лучший?
Анатолий Покумин Гений (68203) Александра К, Вы правы, всё же Проект - не научный диспут. Но я своей профессией приучен к точности формулировок. В жизни бывает так что, когда человек грамотно и компетентно выполняет свои задачи, его продвигают вверх по служебной лестнице, но наступает предел его способностям и уровню знаний и дальнейшее движение вверх опасно для всех и ему самому. На основе жизненного опыта и знаний чувствую, когда из имеющихся вариантов, моё решение предпочтительнее и добиваюсь его исполнения. Это высказывание не относится к Проекту, но всё же, всё же...
Зулима Бзадже Мыслитель (8863) 1 год назад
Не имеет значения кто прав, кто не прав, лучше жить в мире, чем выяснять это. Просто принять, что человек такой и принять что у каждого своя точка зрения.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
я сразу получил два ответа на 2 вопроса: кто виноват и что делать, и оба оказались правы, и тот, кто виноват, и тот, кто знает, что делать.

Ответы изначально таковы: 1. никто виноват и ничто виновато, 2 всё уже сделано до нас, для того, чтобы мы вечно задавали эти вопросы, на которые у нас отняли ответы, чтобы мы вечно искали виноватых в других, и никогда не знали, правы мы или нет.
Нормальный Оракул (73388) 1 год назад
Например, кто нужен женщине.