Ручка перестает писать

Катя Фах Профи (916), закрыт 1 год назад
Есть фирма индийская radius, которая выпускает шариковые ручки.
Купила 10 штук (марка Radius face pen). Год выпуска- 2020. Срок службы- 3 года.
Начинают писать хорошо- вопросов нет. Ну когда дописываю до середины стержня- ручка перестает писать (и первая, и вторая, и третья, и четвертая и последующая). Объясните пожалуйста- в чем причина. Почему именно посередине стержня перестает писать, а не в начале или конце?. Это брак заводской- проблема с чернилами или может что-то другое быть? Срок службы ручки как бы не вышел- но она уже почему-то не пишет.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 1 год назад
Астральные диагносты в отпуске, увы.
Остальные ответы
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18762) 1 год назад
Не нужно было вставлять её куда ненадо
Никита. Любовный Мастер (1828) 1 год назад
Ты просто не видишь, что дописал до конца. Паста когда утекает она оставляет следы на стенках
Катя ФахПрофи (916) 1 год назад
Видела- там ещё полпасты осталось точно, а на стенках почти следов не было- белая трубочка.
Radiola R Оракул (67106) 1 год назад
Чернила кончились.
Индия от Китая не шибко отличается.
Катя ФахПрофи (916) 1 год назад
В Индии есть хорошая фирма Lexi- ручки делали качественные, но их больше не завозят к большому сожалению- очень жаль. Решила попробовать взять другу фирму radius- но они не слишком понравились качеством- посредине стержня перестают писать.
Radiola R Оракул (67106) Чернила кончились
Сигизмунд Швеллер Оракул (50680) 1 год назад
Чё заморачиваться? Выбрось и купи другую. 20р потрать и забудь..
Гений Николы Теслы Просветленный (24887) 1 год назад
Вы, видимо, сильно нажимаете при письме. Вот шарик и деформируется и стачивается преждевременно. Нежнее, плавнее, мягче надо...
Катя ФахПрофи (916) 1 год назад
Спасибо- попробую нежнее писать, посмотрю- можете действительно Шарик деформируеться и стачивается.