Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители не хотят чтобы я женился

легкий кайф Ученик (91), закрыт 1 год назад
мне 37 лет .Родители часто спрашивают мол когда женюсь итд.В итоге днйствительно решил жениться.Но родители снова против.Моя девушка по национальности молдованка.Родители хотят чтобы я женился на русской но я разочарован в русских девушках и дал себе слово не связываться никогда больше с русскими девушками.В общем не женат плохо,Собрался жениться тоже плохо.Не знаю что делать.
Лучший ответ
avantrsx Гуру (3786) 1 год назад
Забей, любишь её, женись) Не маленький же, сам в праве решать
Остальные ответы
Yuta Siobana. Ученик (109) 1 год назад
Ну выбирай и её, зачем тебе мнение родителей? Лучше выбрать того кого любишь.
Владимир Талаев Профи (764) 1 год назад
Будь собой! Если любишь - женись! А родители могут всю жизнь "переобуваться"
Анастасия В. Гуру (3536) 1 год назад
Жениться, конечно же. Главное, чтобы она тебе нравилась
nicolə Мастер (1443) 1 год назад
я тоже молдованка
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
вам точно 37, или может все таки 17, что вы все еще родителей слушаетесь
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 1 год назад
А те всегда в душе 16 не правда ли тока вот внешность не соответствует
Кристина Кузнецова Гуру (3006) 1 год назад
В 37 лет своего мнения нет? эх.
легкий кайфУченик (91) 1 год назад
я хотел родителям угодить
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Думаю в 37 лет нужно уже повзрослеть. И довести до сведения родителей, что вы их мнение уважаете, но, т.к. вы уже достаточно взрослый "дядька", чтобы самостоятельно нести ответственность за свой выбор, то вы оставляете за собой право иметь и своё собственное мнение, нравиться это папе и маме, или же нет.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
В 37 лет такая хрень? Родители правы. Это диагноз. Тебя надо ограничивать в правах и лечить
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 1 год назад
Ты уже взрослый, хватит слушать родителей
Виолетта Заливадная Мыслитель (6449) 1 год назад
В книге Притчи Соломона описывается в 31й главе, какой должна быть жена.
А какой должен быть муж?
В следующий раз могу ответить, если вам интересно.
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Главное не ее национальность, главное ее характер и качества. Вы взрослые мужчина вам решение принимать, а не родителям. А будущая жена могла бы и постараться заслужить их доверие или одобрение хорошим поведением например...

Подходим ли мы друг другу?
Встретил ли ты того, с кем мог бы прожить всю свою жизнь? Если да, как ты можешь узнать, подходите ли вы друг другу?
Важно обращать внимание не только на внешние качества. Ведь самая красивая девушка может оказаться очень ветреной, а самый популярный парень — ловеласом. Нужно, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты будешь чувствовать себя уверенно, который будет подходить тебе по характеру и иметь похожие цели .
Смотри глубже
Взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Жениться. А то лет через 5 вообще никого не найдёшь и можешь спиться( это тебе надо?). А молдаванки ,в большинстве своём, отличные хозяйки, красавицы и аккуратистки.Родители со временем это оценят. Хотя, русские тоже молодцы).Но родители явно не знают молдаванок.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Вы уже с 18 лет можете не спрашивать согласия родителей. 37 лет-уже большой. Любите вы? А она вас? Женитесь и живите отдельно, от своих родителей.
Иван Сергеев Мастер (1940) 1 год назад
Вы вправе решать сами. Женитесь на той, кого любите.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Видимо твоя ЖЕНИЛКА недостаточно ПОЛНОЦЕННАЯ ПОКА
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Родителям виднее. Может, она из-за прописки