Можно ли устроиться на работу в 15 лёт

Ded Med Знаток (450), закрыт 1 год назад
Хочу на лето устроится на какую-нибудь работу, не могли бы вы посоветовать какая подойдет лучше всего и зп неплохая (мб курьер или листовки) просьба объяснить какая она и сложная или нет
Лучший ответ
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Потерпи до 16, в 16 можно рекламу в подъездах кидать типа почтальон. Зп неплохая.
Остальные ответы
серго кк Ученик (242) 1 год назад
официально нет. но можно продавать Орехи и грибы которые скоро появятся
Михаил Румянцев Ученик (173) 1 год назад
Работать можно хоть с 14 (так как появляться паспорт). Только вот берут на раздачу листовок, развешиванию листовок. В общем подработка.
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Неофициально в принципе можно промоутером, те же листовки/газеты
Это не сложно совсем, главное первый день понять что как и лишняя тысяча в кармане вполне может оказаться
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Племянник устраивался в 15 лет листовки расклеивать. Договор вместе с мамой подписать надо, а так все офиуиально
Нуруллаев Али Профи (786) 1 год назад
На официальную работу-нет, но все же можно найти какую-нибудь летнюю подработку, как: раздача листовок, развешивание флаеров и т.д.
Red Мудрец (11235) 1 год назад
Зависит от стремления...вот смотрел брат 2? это работает....хочу быть... крутильщиком каруселей... жги, и будешь, если не дурак, проверено
RedМудрец (11235) 1 год назад
Про дураков не буду, там жопа, 5 дипломов и толку ноль, сегодня не об этом)
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
Можно, с письменного разрешения родителей
И да, на что-то вроде курьера или листовок
SashaHe2006 Ученик (117) 1 год назад
ты откуда? лёт, русскйи выучи, а так в кфц можно