В связи с тем, что Ленин оказался предателем Российской федерации (отдал Украине её земли) будет ли мавзолей освобожден

Милославский Искусственный Интеллект (222408), закрыт 1 год назад
... от его присутствия?
Может быть место в мавзолее займёт более достойный человек...со временем?
Лучший ответ
Смутное Время Мудрец (13694) 1 год назад
Ленина Запад прислал чтобы ослабить Россию, а получил Сталина и сверхдержаву
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115321) 1 год назад
И вы повелись на брехню.
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68961) 1 год назад
Сделал Украину отдельной республикой и присоединил к ней Донбасс. Подготовил всё для отрыва её от России по заказу сионистов.
Максим Иванов Мудрец (19473) 1 год назад
Давно пора. Ленина нужно похоронить в Петербурге, рядом с могилой матери, как он сам и хотел. А в мавзолее можно сделать музей.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 1 год назад
Нет, его достанут из мавзолея и положат за решётку)
Светлана Просветленный (21359) 1 год назад
украина состоит из подарков русских царей и советских генсеков
Получается, свои размеры украина нарастила благодаря подаркам русских монархов и что теперь нужно все места их захоронения освождать что ли
Братец Кролика Оракул (79480) 1 год назад
считаешь себя умнее Ленина, червяк ничтожный?
Лялька Искусственный Интеллект (121234) 1 год назад
Сейчас можно многое извратить, перевернуть. С Ленина начиналась великая страна - СССР.
миклош хорти Мудрец (17382) 1 год назад
Мавзолей оставить. Пусть стоит. А памятники Ленину надо сносить
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (241352) 1 год назад
т.е., когда "там" памятники Ленину сносят, это "неуважение к России", "оголтелый нацизм", а если это в России, то "да, так надо!"?..
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115321) セルゲイチェルノフ, в России сносят памятники Ленину, только делают это тихой сапой, под благими предлогами. Мол, мешает строительству, нуждается в реставрации, и вообще, на соседней улице есть ещё один.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 1 год назад
Нет! Это не святое место пусть ему и принадлежит, чтобы все наши потомки знали до чего дурость одного возомнившего себя сверхчеловеком может довести Страну, Государство, которое тратило на него, как на дворянина, 2,5 рубля золотом на его содержание и разрешала самому составлять для себя меню из ресторана!
lefantis lefantis Просветленный (40484) 1 год назад
Нельзя. По древним поверьям пока тело не упокоенно душа не может переродится в нового человека. Захоронят Ленина и вот на тебе Родится в России ребенок с душекй бывшего ленина и тогда России точно конец.
АЧ Просветленный (44289) 1 год назад
Странный вопрос. Почему так волнует тебя музей? Ты хотел бы вместо него лежать что-ли?