материнская плата ASUS M5A97 PLUS подойдёт к Блок питания AeroCool AERO WHITE 700W скажите пожалуйста

Тима Трунов Ученик (81), закрыт 1 год назад
материнская плата ASUS M5A97 PLUS подойдёт к Блок питания AeroCool AERO WHITE 700W
скажите пожалуйста
Лучший ответ
Michael S Просветленный (41753) 1 год назад
Подойдет практически любой блок стандарта ATX. Что касается мощности блока . Пляши от видеокарты , как основного потребителя мощности БП
https://gtx-force.ru/energy-consumption-nvidia-geforce/
лучше взять достаточной и меньшей мощности блок , но более качественный
Остальные ответы
Дэн Медик Мудрец (13879) 1 год назад
Да, подойдет. Блоки питания вообще никак не зависят от типа материнской платы. Дру8гое дело, что блок, который ты выбрал - полный отстой. Возьми что-нить вроде regard.ru/catalog/tovar198110.htm, чтобы иметь гарантию надежности.