Зазор между крылом и стойкой лобового стекла

Никита Купряшкин Ученик (99), закрыт 1 год назад
Ззазор между крылом и стойкой лобового стекла, что это значит и что может быть? Зазор приличный и если это дело кузовщика сколько будет стоить ремонт
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 1 год назад
если тачка б/у, то на помойку кузов
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138656) 1 год назад
Ненормально узкий зазор между дверьми может быть из-за неправильного расположения центральной стойки кузова. Её могли не дотянуть или вообще не вытягивать после аварии, просто заменив двери. В этом случае задняя дверь может плохо закрываться и немного выпирать относительно заднего крыла. Регулировать зазоры удобнее вдвоём. Один человек держит панель, а другой корректирует и прикручивает. ... Если он сдвинут в сторону лобового стекла или к фарам, то его положение необходимо изменить. Для этого нужно пометить маркером текущее положение капота относительно шарниров с внутренней стороны капота и немного ослабить болты, так, чтобы капот не болтался, но мог перемещаться вперёд и назад. Пометки помогут ориентироваться относительно предыдущего положения капота
Артем КиселевИскусственный Интеллект (190218) 1 год назад
замечательный развернутый ответ ни о чем))