Вы за или против АНАРХИИ и как вы её понимаете?(плюс видос)

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 1 год назад
Анархизм, сложное мировоззрение, покруче коммунизма...Но для многих, это просто призыв к беспорядкам...
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50223) 1 год назад
Вот эти многие как-раз и дискредитировали анархизм.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА, Согласен...Им бы, что либо из классиков анархизма почитать, а не в масках бегать, мусор жечь...
Остальные ответы
Хорон Мыслитель (7236) 1 год назад
Максим рассудит))
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50223) 1 год назад
А ты за какой Интернационал?За 3-й или за 5-й?)))
ХоронМыслитель (7236) 1 год назад
Я за Карла и Маркса))
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 1 год назад
Против, анархия в головах)
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50223) 1 год назад
Это конечно утопия,но к которой нужно стремится,делая мир лучше.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА, Вседозволенность из головы должна выбиваться.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203708) 1 год назад
Человек, который всерьез думает, что можно прожить без государства, нуждается в принудительном лечении.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50223) 1 год назад
Это конечно утопия,но к которой нужно стремится,делая мир лучше.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203708) АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА, Фильмы про постапокалипсис видел? Вот это и есть анархия. Причем в этих фильмах всегда самые сильные те, кто принадлежит к некой структурированной системе, а это уже начало государственности, со своим бюджетом, армией, чиновниками и президентом. Так что никакой утопии. Просто чушь несусветная, твоя анархия.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240039) 1 год назад
анархия - мать порядка!
https://www.youtube.com/watch?v=6CGArfCb7cA (худож. аудио 3 часа)
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50223) 1 год назад
Спасибо.Скачаю за 5 сек и буду смотреть когда есть время.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240039) АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА, это НЕ "смотреть", это СЛУШАТЬ! там "видео" нет.