Какой сайт с книгами с самыми дешёвыми ценами?

2 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Лабиринт, ОЗОН, вайлддбирис, нередки акции со значительным снижением даже на новинки особенно часто на озоне. В отличие от большинства других доставка на этих трёх при получении в пунктах выдачи полностью бесплатна.
Остальные ответы
// Оракул (90546) 1 год назад
я в основном в labirint покупаю книги, еще ozone, mayshop, и logobook.

самые дешевые, возможно это у букинистов, посмотрите на alib
inga zajonc Искусственный Интеллект (185281) 1 год назад
набирай в поиске "бесплатные электронные библиотеки"
Бегемот Оракул (94400) 1 год назад
Книжное кафе там вообще 90% бесплатно. А остальные 10% даются в качестве ссылок на сторонние платные ресурсы.