США сняли санкции с Венесуелы на продажу их нефти, запасы их нефти превосходят Российские, что будет делать Кремль ?

Смутное Время Мудрец (13694), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68896) 1 год назад
Позвони в Кремль, узнай. Нам расскажешь.
Смутное ВремяМудрец (13694) 1 год назад
они могут только поднять цены и налоги , на большее они не способны
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203483) 1 год назад
Какие продажи российской нефти обнуляет снятие санкций с Венесуэлы?
Борис Виллер Просветленный (49836) 1 год назад
Так пусть ещё амеры все долги Венесуэле вернут и неполученную выгоду за много лет. И гуайдо выдадут для суда.
IOлия Оракул (92108) 1 год назад
радоваться, что от нас отстанут)
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
уже сняли? Ну там же диктатура типа и все такое... Но там маленькая диктатура и значит менее опасная. Ну, может Россия с ними договорится (как с Асадом в свое время, чтобы газ из Катара в Европу не попадал). Ну что-то будет по любому.
Наф Наф Гуру (4287) 1 год назад
Нефть Венесуэлы, это гудрон, добыча тяжелая, переработка сложная. Нефть Венесуэлы это ценное сырьё для химической промышленности.
Светлана Просветленный (21357) 1 год назад
продавть нефть в Индию, которая уже просить повысить поставки в 2 раза
AntAresМудрец (18439) 1 год назад
По какой цене?
Светлана Просветленный (21357) AntAres_Z, спросить у Индии
lefantis lefantisПросветленный (40445) 1 год назад
Да только везти за дешево. Танкером и чтобы не сломался т.к. в порт для ремонта не пустят.
СветланаПросветленный (21357) 1 год назад
да пусть везут как хотят, покупатель есть и спрос тоже и значит прибыль будет
AntAres Мудрец (18439) 1 год назад
Ты "врешь" как Троцкий.))
Смутное ВремяМудрец (13694) 1 год назад
загугли
AntAres Мудрец (18439) Слив не защитан.)
Хорон Мыслитель (7236) 1 год назад
За венесуэльской нефтью США придется ехать в Москву.
Смутное ВремяМудрец (13694) 1 год назад
ехать ?
ХоронМыслитель (7236) 1 год назад
Можешь не ехать, почитай: masterok.livejournal.com/6115913.html
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
Санкции сняли. Но еще годик надо чтобы туда иностранные спецы с оборудованием заехали и возобновили добычу. Так что У России год-два есть в запасе.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157883) 1 год назад
Бидона уже послали к Хуану Гуайдо.....засранцев помнят
Сергей Викторович Просветленный (22876) 1 год назад
Венесуэла всё равно свою нефть через Россию продаёт, так что и делать особо ничего не нужно.
карлуччо Искусственный Интеллект (247916) 1 год назад
не гони пургу
Ранее в этот день Минфин США по согласованию с Госдепартаментом выпустил узкую лицензию, которая дает разрешение американской нефтегазовой компании Chevron вести переговоры о возможном возобновлении производства в Венесуэле, остановленного в результате санкций США.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331238) 1 год назад
Дон Иванио Петров и сеньор Геннадио Козлов решат сами .что им делать с их венесуэльской нефтью.