Видеокарта или пересобрать комп

Артём Носков Знаток (413), на голосовании 1 год назад
Пересобрать комп без видеокарты и процессора они у меня есть просто переставить и всё (Блок питания, кулера, материнская плата,ssd, корпус.)
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/55c76b1df41148de/
Или купить видеокарту Radeon RX 6600
(кому интересно)
Видеокарта Zotac gtx 1650
И процессор intel i5-10400F
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94029) 1 год назад
Ну да можешь пересобрать,если более мощные\новые процессоры не поддерживаются твоей "доской".А на новую карту,можешь заново накопить.
Alex Tsvetkov Оракул (70725) 1 год назад
Карту конечно , накой тебе проц менять , 10тое поколение тащит всё прекрасно !
unreal eng Гуру (2736) 1 год назад
Пересобери продав этот и взяв 5600х с би 450 или 550
Но лучше карту обновить это бучтанет ФРС сильно