Различия между Узб и К? Просмотрев много видео как бы одна и та же страна. Кто там был в чем разница этих стран?

Ирина. К. Мастер (1350), закрыт 1 год назад
Узбекистан и Киргизия В чем культурные различия .Где лучше относятся к русским?
Лучший ответ
Игорь Глущенко Просветленный (33288) 1 год назад
Киргизы - горный народ. Основное занятие - скотоводство на высокогорных пастбищах. Узбеки - равнинный народ. Занимаются растеневодством и торговлей. Я был в обеих республиках в советское время. Проблем в отношениях не было. Сейчас стало хуже, как и везде на постсоветском пространстве.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213701) 1 год назад
Киргизы больше на корейцев похожи. А узбеки алчные и рассчётливые. Показушники.
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 1 год назад
Киргизы-монголоидная раса. Выступающие скулы, умеренная растительность на лице. Круглое лицо, складки во внутреннем углу глаза. По характеру в основном люди совестливые, гостеприимные. Узбеки-смешанный европеоидномонголоидный тип. С преобладанием европеоидных черт. Современные Узбеки мало чем отличаются от Таджиков. Александр Дюма путешествуя по Ср. Азии отметил красоту таджиков. Признал, что красивее лиц не видал
Ирина. К.Мастер (1350) 1 год назад
Спасибо за подробный коммент .
2Pac_TrapГуру (3171) 1 год назад
Результат генеалогического теста ДНК ? УЗБЕКА
https://youtu.be/4eT7o8NrZj4
Vitali Виталий Просветленный (46994) 1 год назад
Киргизы арийцы, узбеки тюрки
Владимир Петров Просветленный (46535) 1 год назад
К это че за зверь?
2Pac_TrapГуру (3171) 1 год назад
Явно не такой ДЕНИСОВЕЦ как ты))
Виктор Чеховский Мастер (2360) 1 год назад
Я живу в Узбекистане,в Киргизии был один раз.Разница вообще большая между узбеками и киргизами.И там и там русский язык понимают.Страны разные.В Киргизии погода похолоднее из-за, наверное, Иссык-Куля.Киргизки ,наверное, посимпатичнее узбечек.А че ты там Узб и К написала в вопросе?Я подумал К-это Казахстан.
Ирина. К.Мастер (1350) 1 год назад
Привет написала в заголове к вопросу К . потому что вопрос не влезал. Лимин на буквы 120 . В описании вопроса написала пояснение Кыргыстан