Можно ли взять ипотеку без документов и первоночального взноса? Я читал в сбере можно , но тогда % будет выше.

daydengi_ru Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210881) 1 год назад
Круто. Даем не знаем кому и просто так? И в Сбере сидят настолько идиоты? Не верю в такие сказки.
Серж Серж Оракул (65853) 1 год назад
Можно вообще брать ипотеку по интернету. Друг так брал.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Без каких документов? По 2 документам с первоначальным взносом 30-50% можно.
Zolotnikoff Com Знаток (286) 1 год назад
Чтобы не задаваться таким глупым вопросом и быть таким наивным следует узнать что такое ИПОТЕКА