Какой блок питания выбрать

Тима Трунов Ученик (81), на голосовании 1 год назад
материнская плата ASUS M5A97 а Видеокарта GeForce GTX 960
меняюю блок питания из-за высокого напряжения на 3,3V я приложил похожий скрин, у меня такая же ситуация, нужен блок питания в пределах 4 к
Голосование за лучший ответ
Michael S Просветленный (41504) 1 год назад
Сколько вольт ? Ты мультиметром цифровым измерь 3.3 вольта на любом оранжевом проводе . Датчики зачастую врут
Zekode Просветленный (33180) 1 год назад
как вариант
Евгейний ВатрушкинПросветленный (37625) 1 год назад
Не советую би квайт сп9, ужасный блок питания. Казалось бы кондёры Теапо и выходная ёмкость хорошая. Только вот там диодный мост дешманский GBU606 стоит и пульсации в итоге очень высокие, даже не входят в норму.
Zekode Просветленный (33180) Евгейний Ватрушкин, У меня такой стоит около года. Не жалуюсь.
KintsugiЗнаток (288) 1 год назад
Не не, не
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37625) 1 год назад
400 ватт тебе будет за глаза. Из надёжных фирм могу выделить ФСП, Кугар, Кулермастер, Корсар.
KintsugiЗнаток (288) 1 год назад
Не не, не
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37625) whats up car, Что не не не?
Иосиф Сталин Ученик (121) 1 год назад
не советую брать дешевые блоки питания, у многих они загораются, подкопи на более дорогой
никита елисеев Ученик (192) 1 год назад
Cooler Master,FSP Qdion,Aerocool Cylon БП которые сам долго юзаю норм бп тебе на ватт 450 хватит. По цене тыщи 3. Дешёвое что-то не бери на долго не хватит
Никита Кудрин Мастер (1276) 1 год назад
да VX-650 на бу рынке сейчас от 500 до 1000 рублей стоит всего в идеальном состоянии. Я за 500 взял на Юле. 650Ватт на современной элементной базе. Тянет i5-650 в разгоне до 4.2ГГц и GTX680. Просадок по питания нет. А вообще скачай CPUID HWMonitor и посмотри в системе напряжения

Вообще в биосе у тебя не только 3.3 занижены, а все напряжения. Меряй мультиметром. Если так и есть меняй, а если врет датчик, то забей.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672) 1 год назад
Ксас 1000ватт они дешевые и классные, посмотри бу они не хуже
Хатуль Мадан Оракул (83871) 1 год назад
тебе такого за глаза хватит и не дорого, но качество хорошее.