За сколько до экзамена нельзя мыть голову?

Вика кэш Ученик (108), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180611) 2 года назад
Можно мыть хоть за сутки или с вечера.
Я так делала, ничего - всё сдала успешно.
Остальные ответы
Луна Луна Мастер (2373) 2 года назад
Мой голову, когда захочешь) А вообще, говорят, что прям перед самим экзаменом голову не моют
Удачи тебе ;)
Я . Ученик (193) 2 года назад
Да хоть выйти отпросись и мой
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (130040) 2 года назад
По разному. Чем больше не знаешь, тем дольше.
Рома Ромаш Знаток (291) 2 года назад
Живи в свободе и не позволяй приметам и суевериям управлять своей жизнью
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) 2 года назад
Надо было хорошо учиться …а не собирать бред из предрассудков!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319368) 2 года назад
За пол часа.Волосы не успеют высохнуть.=) Не верь в суеверия.=)
. Искусственный Интеллект (439165) 2 года назад
очередная дебильная примета ? это чушь. когда угодно можно мыть
Валерий Искусственный Интеллект (207214) 2 года назад
Нельзя мыть перед самым выходом из дома. Простудиться можно.