Нужно ли стесняться или опасаться волнующей дрожи, перед возлюбленным, длящейся вечно?

Мудрец (14627), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
merci beaucoup pour ☆
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Кирк Оракул (96157) 1 год назад
Это совесть напоминает что блуд грех и будет расплата в аду
Арчебальд МезинЗнаток (274) 1 год назад
Ада не существует, как и рая. Их придумали для устрашения. Есть просто переселение душ.
Капитан КиркОракул (96157) 1 год назад
продолжай пытаться себя убедить у тебя все равно не получится до конца твоих дней
Виталий КарпенкоПросветленный (38483) 1 год назад
Это гормоны выделяются адреналин ,а не грех, чтоб побыстрее случилась близость - беременность, цель жизни ,сверх задача Бога . Самая главная наша задача, ведь только в потомках проявляются фенотипы.
Капитан Кирк Оракул (96157) Виталий Карпенко, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа
Виталий КарпенкоПросветленный (38483) 1 год назад
Да. Я кстати,так и не женился и даже близости не было,хоть и любил и дрожал и с ума сходил ,но видимо ,слишком сильный самоконтроль и я не смог перейти грань мороли и стыда. Я так понял природа сводит с ума от любви , чтоб человек как кабель обо всём забыл и накинулся на самку , но не у всех людей сильна животная природа ,порой сильный самоконтроль вредит и человек остаётся один. Это наверно, как и злость, один злой как собака, а другой добренький ,как Леопольд и этим пользуются.Нужен баланс и гармония,слишком всегда плохо.
Капитан КиркОракул (96157) 1 год назад
любишь - женись. Блуд грех. Откажет - разлюбишь сразу
Сашуля Бородуля Мыслитель (8333) 1 год назад
Если вечно,может это паркинсон?
Мудрец (14627) 1 год назад
паркинсон с эпиприпадком лишь от воздушного поцелуя)
Сашуля Бородуля Мыслитель (8333) W\/X, эт это тебя кроет... Любопытно ,как от секса покорёжит)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 1 год назад
Я думаю ему это может даже нравиться
АЧ Просветленный (40602) 1 год назад
Как это вечная дрожь? Странно. Такого не бывает. Если здоров, конечно.
Только вначале отношений дрожь. От неизвестного)
Tale Quale Оракул (58408) 1 год назад
Не надо стесняться (с)
Но на приём к нейропсихологу лучше записаться
Леонид Бутусов Мудрец (15538) 1 год назад
Употребление наркоты всегда заканчивается ломкой. Хоть дозу повышай, хоть чаще ее принимай.
⠀​ Гуру (3560) 1 год назад
Наверное нет. Что в этом плохого?
⠀​Гуру (3560) 1 год назад
А ещё это приятно. Очень.
Жанна Никольская Мудрец (16067) 1 год назад
Нет. Пользуйтесь моментом, такое не с каждым будет)
Екатерина Екатерина Ученик (44) 1 год назад
Вообще когда трясет от человека ,это указывает на то ,что он вам не подходит ,энергетически точно.
ян бон Просветленный (39244) 1 год назад
Это отлично ,и твоё достоинство ,это ценят мужчины ,темперамент ок. Не слушай советы деревянных ,,холодных холодных !)
Анна Мастер (1580) 1 год назад
Ведь ему и всё пройдёт.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 1 год назад
Это довольно мило, пока не во вред здоровью.
Лунный кот Оракул (88539) 1 год назад
Здесь все русские и изьясняйтесь понятнее пер а спера ад астра напримерлетите к черту попросту