Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Украинцы едут в Россию?

Pingvina Просветленный (40074), закрыт 1 месяц назад
в российской базе данных на сегодняшний день содержатся 2 млн 756 тыс. 228 обращений из 2 136 населенных пунктов Украины с просьбами об эвакуации на территорию России, Донецкой и Луганской народных республик, а также в подконтрольные российским Вооружённым силам районы Запорожской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областей.
Дополнен 1 месяц назад
Ботов скрываю
Дополнен 1 месяц назад
А сколько еще не подали заявки...
Дополнен 1 месяц назад
Обратите внимание - заявки на переезд в ДНР подают С УКРАИНЫ.
Лучший ответ
Антон Чешский Гуру (2668) 1 месяц назад
Восток хочет в Россию. И увеличивается численность. Потому что уже знаю и про Европу и про западников своих. Они не нужны никому. Бедные. Мне их всех жалко.
Люди простые не виноваты.
ОлегМудрец (12599) 1 месяц назад
сволоч, а ты знаешь, что их отправляют в депрессивные районы России ? В Москву процветающую их никто не направляет
Антон Чешский Гуру (2668) Олег, Это Вы сволочь, что так обращаетесь к незнакомому человеку. Я всего лишь ответил на вопрос. Сходите к психиатру. Наверное людям дороже жизнь. А не такие Ваши идиотские выводы.
Остальные ответы
Elon Because Искусственный Интеллект (196277) 1 месяц назад
В Госдепе сочли преждевременным возобновление контактов с РФ на уровне МИДов

«Мы считаем, что сейчас не время для контактов между госсекретарём Энтони Блинкеном и министром Сергеем Лавровым, ровно как и для других контактов между представителями Госдепартамента и их российскими коллегами», — сказал представитель Госдепа Нед Прайс.
Антон ЧешскийГуру (2668) 1 месяц назад
Кому нужны их считания)) Шойгу Пентагон отвечает быстро))
/\ Мастер (1619) 1 месяц назад
Ну есть же там и с русским менталитетом, у нас общая история
PingvinaПросветленный (40074) 1 месяц назад
Это точно.И очень много таких, судя по завкам, а сколько еще не подали заявки...
/\ Мастер (1619) Ничего, я даже рад этому, в сто раз лучше приезжих узбеков и тд
КонЬ Ф ПальтО Гуру (4915) 1 месяц назад
будут тут устраивать митинги против войны..)
Вряд ли. Наелись. Это не заевшиеся либералы.
Иванович Просветленный (43947) 1 месяц назад
Люди хотят жить и работать, зачем воевать? Пустить надо, организовывать рабочие места в малозаселённых регионах и пусть люди обживаются. Для евреев у нас есть Биробиджан...
ОлегМудрец (12599) 1 месяц назад
Биробиджан у вас типа гетто для евреев ?
Иванович Просветленный (43947) Олег, Почему гетто? Это маленький Израиль на территории России, Это еврейская автономия, официальная регистрация, вот только евреев там нет, а статус есть.
C J Ученик (155) 1 месяц назад
пyтин едет в Москву
ИвановичПросветленный (43947) 1 месяц назад
Мимо Москвы на Колыму.
* Искусственный Интеллект (575031) 1 месяц назад
Эти области исторически входили в Российскую империю и до захвата Украины жидами были вполне дружественны с русскими.И символы вышивали соответственные ещё в 1840 году-никто не заставлял.Экспонат черниговского музея.А вот с тризубом рушников в музее почему-то нет.
Господин АшпачУченик (115) 1 месяц назад
Между прочим это не трезубец, а атакующий сокол, и являлся одним из гербов рода Рюриковичей.
Стыдно не знать историю.
Pingvina Просветленный (40074) Господин Ашпач, А кто сказал, что это трезубец? Автор, наоборлт, написал, что вот с трищубом рушников в том мущее "почему-то" нет.
Свежий Тёплый ХлебушекОракул (74023) 1 месяц назад
Странные у них морды, собачьи
Между прочим двухглавый орел был гербом Мстислава, князя Черниговского, и потом уже он использовался как герб Черниговской области и к последующей Российской Империи отношения не имеет.
А если и имеет - то скорей в обратном порядке - сперва орел был гербом Мстислава, а уже потом он стал гербом Российской Империи. Тем самым мы видим генеологию Российской Империи.
Pingvina Просветленный (40074) Господин Ашпач, Это не принципиально, одна земля
И именно поэтому в черниговском музее нет сокола(трезуба), так как там исторический был свой герб
Noyneimovich Мыслитель (9018) 1 месяц назад
Кто был из Донецка да, а большинства уехали в Польшу, Германию
Обратите внимание - заявки на переезд в ДНР подают С УКРАИНЫ.
Петров-Водкин (Штандартенфюрер) Мыслитель (6149) 1 месяц назад
Уже их не колышет, что Россия изгой?
Это Вас колышет. Почему еще невыколыхнуло, неясно.
Свежий Тёплый Хлебушек Оракул (74023) 1 месяц назад
Чистый расчет, на Украине сейчас будет задница, после того как война закончится, вот и бегут в более благополучные страны (могу ошибаться)
А почему не в Польшу?
Свежий Тёплый Хлебушек Оракул (74023) Pingvina, мне кажется в Польше труднее обосноваться, опять же, могу ошибаться. И язык надо знать, и полякам они не нужны на самом деле. А тут и родственники у многих.
Саркис Мсрлян Профи (670) 1 месяц назад
Их сюда вряд ли даже подпустят.
Ты с Луны что-ли??
ishua ivanov Оракул (95800) 1 месяц назад
В Россию едут русские украинцы,а чисто украинцы едут в Польшу ,Прибалтику,Европу только в одну Польшу более 4 мил.эта цифра много больше тех,кто уехал в Россию Увы-.Сократ мне друг,но истина дороже.
Да ничего, не извиняйтесь, не за что ведь) Многие еще боятся репрессий мстительного украинского правительства, так что эта разница в цифрах не показатель
Pingvina Просветленный (40074) Те, кто едет в Польшу, планируют вернуться. Те кто едет в Россию, скорее всего уже решили, что останутся в России.
Anvar MirzoevЗнаток (341) 1 месяц назад
Это из-за того что в западной часте укрАины живёт больше людей
ishua ivanov Оракул (95800) Anvar Mirzoev, как раз из западнои Украины пока едут много меньше.
Ольга Искусственный Интеллект (471342) 1 месяц назад
русскоязычные едут
Да вот тут говорят даже со Львова один затесался)
Anvar Mirzoev Знаток (341) 1 месяц назад
Да они здесь чисто у родствеников тусуются, пока не заберём себе новороссию.
Потом вернутся в свои дома, уже с гражданством РФ и прололжат жить уже в РФ
Сиреневый РАЙ Оракул (82483) 1 месяц назад
Адекватные ....да
ХрюрикИскусственный Интеллект (153632) 1 месяц назад
И неадекватны тоже, бандеровцам всяким вообще без документов можно.
миклош хорти Мыслитель (8461) 1 месяц назад
Да есть такая информация. В Крым особенно едут
Да, Крым - самая тёплая часть России.
Русские едут или черножопые?))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (141992) 1 месяц назад
Так и на западенщине русские есть,которых претесняют,глупо было им в Еврожопу ехать.
Podolyanka Искусственный Интеллект (272380) 1 месяц назад
Явно не по доброй воле...
Многоуважаемый человекЗнаток (396) 1 месяц назад
А вы сами случаем не из Украины?
Как это?
Pingvina Просветленный (40074) Pingvina, Что значит, не по доброй воле? Выбор всем предоставляют. И из России всегла при желании можно уехать. Но заявки-то оставляют, если планируют остаться.
Самый Лучший Друг. Просветленный (38844) 1 месяц назад
Мне даже читать не нужно, зять беженец 14 года из Львова. Русский язык почти не знал и ничего, адаптировался и живет, работает. Я уже и различия его среди нас сибиряков не вижу.
Да, молодец Ваш зять, понял, что только в России ему будет лучше.
Типо он слишком отсталый для Европы? Я не понимаю почему только в России.
ХрюрикИскусственный Интеллект (153632) 1 месяц назад
Беженец 1914 года?
Самый Лучший Друг. Просветленный (38844) Хрюрик, от нациствующих бандеровцев.
буч 007Оракул (58623) 1 месяц назад
видно, нацики еще вышивать не научились.
Похожие вопросы