Украинцы едут в Россию?

Pingvina Оракул (60423), закрыт 1 год назад
в российской базе данных на сегодняшний день содержатся 2 млн 756 тыс. 228 обращений из 2 136 населенных пунктов Украины с просьбами об эвакуации на территорию России, Донецкой и Луганской народных республик, а также в подконтрольные российским Вооружённым силам районы Запорожской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областей.
Дополнен 1 год назад
Ботов скрываю
Дополнен 1 год назад
А сколько еще не подали заявки...
Дополнен 1 год назад
Обратите внимание - заявки на переезд в ДНР подают С УКРАИНЫ.
Лучший ответ
АЧ Просветленный (42776) 1 год назад
Восток хочет в Россию. И увеличивается численность. Потому что уже знаю и про Европу и про западников своих. Они не нужны никому. Бедные. Мне их всех жалко.
Люди простые не виноваты.
ОлегМудрец (12833) 1 год назад
сволоч, а ты знаешь, что их отправляют в депрессивные районы России ? В Москву процветающую их никто не направляет
АЧ Просветленный (42776) Олег, Это Вы сволочь, что так обращаетесь к незнакомому человеку. Я всего лишь ответил на вопрос. Сходите к психиатру. Наверное людям дороже жизнь. А не такие Ваши идиотские выводы.
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (222270) 1 год назад
В Госдепе сочли преждевременным возобновление контактов с РФ на уровне МИДов

«Мы считаем, что сейчас не время для контактов между госсекретарём Энтони Блинкеном и министром Сергеем Лавровым, ровно как и для других контактов между представителями Госдепартамента и их российскими коллегами», — сказал представитель Госдепа Нед Прайс.
АЧПросветленный (42776) 1 год назад
Кому нужны их считания)) Шойгу Пентагон отвечает быстро))
/\ Мастер (1663) 1 год назад
Ну есть же там и с русским менталитетом, у нас общая история
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Это точно.И очень много таких, судя по завкам, а сколько еще не подали заявки...
/\ Мастер (1663) Ничего, я даже рад этому, в сто раз лучше приезжих узбеков и тд
КонЬ Ф ПальтО Мыслитель (8075) 1 год назад
будут тут устраивать митинги против войны..)
АЧПросветленный (42776) 1 год назад
Вряд ли. Наелись. Это не заевшиеся либералы.
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
Люди хотят жить и работать, зачем воевать? Пустить надо, организовывать рабочие места в малозаселённых регионах и пусть люди обживаются. Для евреев у нас есть Биробиджан...
ОлегМудрец (12833) 1 год назад
Биробиджан у вас типа гетто для евреев ?
Иванович Просветленный (48457) Олег, Почему гетто? Это маленький Израиль на территории России, Это еврейская автономия, официальная регистрация, вот только евреев там нет, а статус есть.
C J Ученик (155) 1 год назад
пyтин едет в Москву
ИвановичПросветленный (48457) 1 год назад
Мимо Москвы на Колыму.
* Искусственный Интеллект (667867) 1 год назад
Эти области исторически входили в Российскую империю и до захвата Украины жидами были вполне дружественны с русскими.И символы вышивали соответственные ещё в 1840 году-никто не заставлял.Экспонат черниговского музея.А вот с тризубом рушников в музее почему-то нет.
Господин АшпачУченик (115) 1 год назад
Между прочим это не трезубец, а атакующий сокол, и являлся одним из гербов рода Рюриковичей.
Стыдно не знать историю.
Pingvina Оракул (60423) Господин Ашпач, А кто сказал, что это трезубец? Автор, наоборлт, написал, что вот с трищубом рушников в том мущее "почему-то" нет.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167873) 1 год назад
Странные у них морды, собачьи
Господин АшпачУченик (115) 1 год назад
Между прочим двухглавый орел был гербом Мстислава, князя Черниговского, и потом уже он использовался как герб Черниговской области и к последующей Российской Империи отношения не имеет.
Господин АшпачУченик (115) 1 год назад
А если и имеет - то скорей в обратном порядке - сперва орел был гербом Мстислава, а уже потом он стал гербом Российской Империи. Тем самым мы видим генеологию Российской Империи.
Pingvina Оракул (60423) Господин Ашпач, Это не принципиально, одна земля
Господин АшпачУченик (115) 1 год назад
И именно поэтому в черниговском музее нет сокола(трезуба), так как там исторический был свой герб
Noyneimovich Мудрец (11362) 1 год назад
Кто был из Донецка да, а большинства уехали в Польшу, Германию
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Обратите внимание - заявки на переезд в ДНР подают С УКРАИНЫ.
Алиса Мыслитель (6141) Pingvina, почему то русские ваши земляки с города Москва приехали в Украину и снимают квартиру у моей подруги. Она на в ферме работает а он в жеку. Их русских детей приняли в нашу школу и ничего? А то кричать что русских и русскоязычных ущемляют права. Почему то не кричать до них москоляку на гиляку.
АлисаМыслитель (6141) 1 год назад
Есть вариант в Чехию уехали много с Украины
АлисаМыслитель (6141) 1 год назад
У нас не отменили русский язык и русскую литературу изучаем. А сейчас благодаря Путину и его режиму на то что он войной пошел на Украину теперь будут все отменять. Россия и Украина были родственниками и друзьями друг другу в гости ездили . теперь врагами стали. А ведь не враг Украина вам а ваш враг это США. Путин глупую ошибку сделал что поссорил дружественные народы.
Pingvina Оракул (60423) Алиса, Что же вы врёте и глазом не моргнёте, "не отменили русский язык", совести совсем нет? Языковой закон свой почитайте. Образование у вас теперь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на украинском.
АлисаМыслитель (6141) 1 год назад
Турчинов объявил о намерении начать антитеррористическую операцию против тех, кто, взяв в руки оружие, захватил административные здания в Луганской, Донецкой и Харьковской областях. В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой области.
Pingvina Оракул (60423) Алиса, И АТО объявили против этих 50 бойцов? И начали бомбить Донецк и убили 130 детей в ходе АТО тоже из-за них? И ополченцев, обычных жителей Донбасса, не согласившихся с госпереворотом, не существовало? И простые люди не останавливали руками танки атошников, не понимая ещё, что Украина их враг? И эти танки не начали потом расстреливать дончан?
Петров-Водкин (Штандартенфюрер) Мыслитель (6271) 1 год назад
Уже их не колышет, что Россия изгой?
АЧПросветленный (42776) 1 год назад
Это Вас колышет. Почему еще невыколыхнуло, неясно.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 1 год назад
Чистый расчет, на Украине сейчас будет задница, после того как война закончится, вот и бегут в более благополучные страны (могу ошибаться)
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
А почему не в Польшу?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) Pingvina, мне кажется в Польше труднее обосноваться, опять же, могу ошибаться. И язык надо знать, и полякам они не нужны на самом деле. А тут и родственники у многих.
Саркис Мсрлян Профи (968) 1 год назад
Их сюда вряд ли даже подпустят.
АЧПросветленный (42776) 1 год назад
Ты с Луны что-ли??
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
В Россию едут русские украинцы,а чисто украинцы едут в Польшу ,Прибалтику,Европу только в одну Польшу более 4 мил.эта цифра много больше тех,кто уехал в Россию Увы-.Сократ мне друг,но истина дороже.
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Да ничего, не извиняйтесь, не за что ведь) Многие еще боятся репрессий мстительного украинского правительства, так что эта разница в цифрах не показатель
Pingvina Оракул (60423) Те, кто едет в Польшу, планируют вернуться. Те кто едет в Россию, скорее всего уже решили, что останутся в России.
Anvar MirzoevМастер (1361) 1 год назад
Это из-за того что в западной часте укрАины живёт больше людей
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Anvar Mirzoev, как раз из западнои Украины пока едут много меньше.
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
"Народ пошел против Лукашенко" - не народ, а кучка маргиналов, в процентном отношении это мизер, зато крикливые, такие же как на майдане. Меньшинство должно подчиниться большинству, это и есть демократия.
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Закон не соблюдается, вот и нет геноцидного закона, ага.
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
причём тут Европа (опечатка)
Алиса Мыслитель (6141) Pingvina, это уже не причина войны вы так и не поняли. Украина вам не враг. Путин сделал большую ошибку. Теперь из за этой ошибки будут страдать русский народ и украинский народ из за того что их натравили друг на друга. Все равно Россия уже проигрывает войну. Был наступ наших на антоновский мост теперь планируют обстрелять крымский мост.
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 1 год назад
русскоязычные едут
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Да вот тут говорят даже со Львова один затесался)
Anvar Mirzoev Мастер (1361) 1 год назад
Да они здесь чисто у родствеников тусуются, пока не заберём себе новороссию.
Потом вернутся в свои дома, уже с гражданством РФ и прололжат жить уже в РФ
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 1 год назад
Адекватные ....да
ХрюрикИскусственный Интеллект (175415) 1 год назад
И неадекватны тоже, бандеровцам всяким вообще без документов можно.
миклош хорти Мудрец (17373) 1 год назад
Да есть такая информация. В Крым особенно едут
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Да, Крым - самая тёплая часть России.
Русские едут или черножопые?))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 1 год назад
Так и на западенщине русские есть,которых претесняют,глупо было им в Еврожопу ехать.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644295) 1 год назад
Явно не по доброй воле...
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
А вы сами случаем не из Украины?
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Как это?
Pingvina Оракул (60423) Pingvina, Что значит, не по доброй воле? Выбор всем предоставляют. И из России всегла при желании можно уехать. Но заявки-то оставляют, если планируют остаться.
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) 1 год назад
Мне даже читать не нужно, зять беженец 14 года из Львова. Русский язык почти не знал и ничего, адаптировался и живет, работает. Я уже и различия его среди нас сибиряков не вижу.
PingvinaОракул (60423) 1 год назад
Да, молодец Ваш зять, понял, что только в России ему будет лучше.
Типо он слишком отсталый для Европы? Я не понимаю почему только в России.
ХрюрикИскусственный Интеллект (175415) 1 год назад
Беженец 1914 года?
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) Хрюрик, от нациствующих бандеровцев.
буч 007Оракул (79133) 1 год назад
видно, нацики еще вышивать не научились.