Зaчeм 20+ лeтняя дeвyшкa

Avaj Знаток (445), закрыт 1 год назад
вcтpeчaeтcя с 40+ лeтним мyжчинoй? Пpичём она гoвopит, что coбиpaeтcя за него зaмyж. Нeyжeли она не мoжeт нaйти мoлoдoгo пapня?
Лучший ответ
Val DeMaar Просветленный (47772) 1 год назад
ей нужен укомплектованный квартирой, машиной, бабосами и еще каокй нибудб х..ней б.ля со стабильным будущем
AvajЗнаток (445) 1 год назад
Он раньше cocтapитcя и пoмpёт. Ocтaвит её oднy.
Avaj, она тады за другого кого кого выйдет. Полно у кого по 2, а то и больше браков за жизнь
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (76992) 1 год назад
Если ..она хочет...то можно
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 1 год назад
Сейчас молодым парням нужна свобода и гульки
А взрослый мужчина думает об отношениях и семье
Хоть мне и 26, но я тоже ищу взрослого мужика, а не мальчика
✵ Никто Кроме Нас ✵Мудрец (18584) 1 год назад
Тебе 26 а ты уже искусственный интеллект?с 5 лет на ответах что-ли сидишь?
Наруто Искусственный Интеллект (216584) Лисий нос, к сожалению не могу вспомнить когда я тут появилась
AvajЗнаток (445) 1 год назад
Кaкие кaчecтвa дoлжны быть у взрослого мужика?
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18584) 1 год назад
20 знает толк в eбле.
Опытный член доставляет больше удовольствия.и не парит мозг своей подростковой романтикой
виталийПрофи (772) 1 год назад
+ материальное обеспечение - но не всегда
AvajЗнаток (445) 1 год назад
Oткyда ей знaть, что опытный член доставляет больше удовольствия?
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18584) Avaj, это природой так заложено самки чуют опытных матёрых самцов и текут.молодые парни как подружки с членом они их не воспринимают как партнёра для продолжитения рода
alafira Искусственный Интеллект (209921) 1 год назад
А зачем ей искать молодого парня, если ей нужен именно этот?
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
Любви все возрасты покорны.
Когда мужчине будет 60, у него могут рождаться дети.
Так что, всё нормально.
Главное, чтобы не алкаш.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 1 год назад
Ну,значит он ей нравится,может и все будет хорошо.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Дитё, ну зачем тебе-то этим голову забивать? Смотри мультики,уроки учи..
OksanaRes. Оракул (79741) 1 год назад
Может,но не хочет значит.