А у вас также случалось на работах ?

Joker Мастер (1179), закрыт 1 год назад
Я работал в жизни всего на трёх работах на каждой из них - кто то бесил,кто то ко мне лез ,накидывал кучу дел ,кому то я не нравился . Везде на работах такие люди,ну или один человек которому ты не понравился ? Это может быть и начальник и так далее
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Сокольников Мастер (1311) 1 год назад
Ну, чаще всего-то кто в коллективе окажется плохим, да. Особенно если коллектив большой.
alafira Искусственный Интеллект (211170) 1 год назад
У меня в трудовом договоре не было написано, что я обязана всем нравиться.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 1 год назад
Случалось, потом эти люди обычно увольнялись или получали отпор и затыкались. Просто поймите, что на работу люди ходят зарабатывать, а не дружбу водить и не стоит нервничать из-за каждой тявкающей собаки.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 1 год назад
А зачем мне всем нравиться. Я же не доллар. Я работу свою выполняю и все.
Sergius Искусственный Интеллект (242989) 1 год назад
- это нормально. всем мил не будешь...
купидон Мастер (2328) 1 год назад
Везде. В семье не без уродов
Rai Мыслитель (9048) 1 год назад
Просто быть коммуникабельным и гибким. Стараться не конфликтовать. Но, свою точку зрения в нужный момент следует отстоять. Остальное приходяще-уходящее. Так что надо расслабиться, ловить кайф от самой работы, а не сплетников слушать и встревать когда не просят. Тогда все будет норм. И до повышения не далеко. Ведь всем не угодишь.