Что лучше: делать закупки у крупнооптового поставщика здесь, или закупиться и прислать из страны происхождения?

Toiiyykrjjffiigru Мастер (1141), закрыт 1 год назад
Там транспорт, растаможка. Но Оптовые цены лучше.
Лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
лучше у крупноотпового здесь, т.к. ты будешь покупать меньшую партию при фактически сопоставимых затратах.
Крупный на объеме выигрывает, у тебя будет меньший объем, значит цены выше на единицу товара, и за транспорт и за таможню. Например, оформление декларации, что на 1 коробку, что на 1 машину стоит почти одних и тех же денег...
Остальные ответы
поэзия жириновского Мудрец (15668) 1 год назад
решай сам стоят ли эти деньги дополнительной мороки
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Закупки 20-футовыми контейнерами лучше делать в стране происхождения товара.
Партии с меньшим объемом лучше покупать здесь в России.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Если твой Папа носит фамилию ВЕрищагин, то вези через его таможню.

Если ты обычный, то всех баблосов не заработать!