Устроился на новую работу, посмотрел как оно изнутри.. и хз надо ли оно мне.. Как понять чем заниматься?))

Прост Александр Просветленный (30523), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220810) 1 год назад
Не надо=раз возник такой вопрос.
Прост АлександрПросветленный (30523) 1 год назад
В этой работе есть некие плюсы, она принуждает к определенному развитию.
Но дело в том, что те кто там работают долго - жульничают и стимулируют меня к этому)
Но можно попробовать и не жульничать, но хз что из этого выйдет. Опыт этих старожил показывает, что там так работают)
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101067) 1 год назад
Работать ты не привык я так понимаю
Прост АлександрПросветленный (30523) 1 год назад
Жульничать не привык. А там коллектив и условия сильно склоняют к этому)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101067) Александр (бывший Александр Сергеевич), значит беги оттуда
Виталий Ульянов Профи (949) 1 год назад
и хз надо ли оно мне.- конечно нет, если сомневаешься!
Прост АлександрПросветленный (30523) 1 год назад
Там противоречиво. Но больше минус