Какой ночной клуб диско техно в Москве посоветуете не сильно пафосный, но не сильно простой?

Мегафон LDN Профи (715), закрыт 1 год назад
выпить алко , послушать музыку, посмотреть на танцующих девушек
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Вот завуалированный сексодром, косящий под концерт
Цитирую:
Купить билет по ссылке:

https://magnuslocus.ru/osobennyiconcert2605

27 мая, в пятницу в 21-30 в самом центре Москвы, в необычайно атмосферном месте состоится -
Особенный концерт ??❤️

В кругу талантливых и харизматичных друзей, в программе:

? Дмитрий Чижов
- лауреат премий
Песня года,
Золотой граммофон

Чашка кофею, Давай наливай, Какао-какао, Мышь, Страшно сидеть одной

? Ольга Стельмах
- лауреат премии Шансон года

Кафе Шантан, Леди Босс,
День без тебя, Я не скажу тебе прощай,
Ты люби меня до сумасшествия:.

? Елена Астет
- певица, автор собственных песен

Пиксели, НеОн,
Любовь -Мираж,
Девочка-Робот

? Специальный гость
Игорь Скурихин- популярный актёр театра и кино, автор-исполнитель

Количество мест весьма ограничено ☝?
Понятное дело и девочки будут и можно будет с ними пообщаться! И выпить!