Какой принцип электросушилки фруктов.можно ее сделать из вентилятора?

Васислав ливенцов Ученик (8), закрыт 1 год назад
она сушит теплым воздухом или тупо вертушка.
Лучший ответ
Устин *** Просветленный (27491) 1 год назад
Моя тема. Сушу фрукты овощи и еще травы. Купил белорусскую Беломо и еще есть солнечная сушилка. В электрической идет обдув теплым воздухом. В солнечной просто стекло и рама. Смотрел в ютубе одного умельца он сделал сущилку из деревянного ящика и электротепловентилятора, получилось хорошо. Если живете на юге то вам хватит солнечной сушилки.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261407) 1 год назад
способов много и без духовки
Васислав ливенцовУченик (8) 1 год назад
значит вентель подходит
СергейОракул (72515) 1 год назад
нет уж. такие сушки травмоопасны.
как-то на нитку нанизал яблоки. и на балкон пошел вешать, залез повесил и со стула спускатся упал повезло назад и врубился в дверь балконную и стекло посыпалось. бок порезал, зашивали.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242131) 1 год назад
Сушат сухим нагретым воздухом, а не вентилятором. Отвод влаги за счет конвекции.
Сергей Оракул (72515) 1 год назад
там тен внизу. нужен вентилятор долговечный. в сушилках это есть.
легче купить самую простую сушилку.