Купил яйца,а там в одном яйце цыпленок дохлый.Чё делать?

Sergey Goltsov Ученик (140), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
$h®€k Оракул (59514) 1 год назад
искуственное дыханье
Остальные ответы
Крекер Профи (643) 1 год назад
порадоваться бесплатному мясу, сегодня яишница с курицей
Андрей --- Оракул (52907) 1 год назад
Идти в магазин. Если хотите по серьёзному - в РосПотребНадзор.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231472) 1 год назад
Выброси его и живи спокойно или пойди верни в магазин, или бегай по инстанциям с заявлениями.
Александр Холод Оракул (97512) 1 год назад
В пукло себе вставь, недотролль, может тоньше станешь либо аннигилируешь
Sergey GoltsovУченик (140) 1 год назад
А чё ты все в пукло,да в пукло,ты поди Педик,тогда я понимаю.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) 1 год назад
тебе повезло.
Это тайское блюдо балют. Дешево досталось
Николай Шишкин Знаток (456) 1 год назад
Сложный вопрос. Я бы сделал стейк, но мяса скорее всего не хватит
Сергей Оракул (61255) 1 год назад
Враньё. В магазинных яйцах не может быть зародыша )))
Sergey GoltsovУченик (140) 1 год назад
Правда,он черный,и даже лапки есть.
Сергей Оракул (61255) Sergey Goltsov, Не ври )))
Sergey GoltsovУченик (140) 1 год назад
Фотку жалко не могу выслать.
Сергей Оракул (61255) Sergey Goltsov, Чтобы появился зародыш нужно чтоб курица хотя бы раз встретилась с петухом, в условиях птицефабрик это не возможно. Даже если повстречалась нужна определённая температура и влажность чтоб цыплёнок вырос, захочешь не всегда получается, даже в инкубаторах, специальных устройствах для вывода цыплят. Не ври.
Sergey GoltsovУченик (140) 1 год назад
Не хочеш не верь,мне плевать.
Pol Paulsen Оракул (70961) 1 год назад
Можно шашлычок замутить
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141815) 1 год назад
C вашей фантазией фантастику бы писать. Ну или детективы.
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
Во врун
Sergey GoltsovУченик (140) 1 год назад
Я не вру
Romzes Оракул (61687) Sergey Goltsov, Даже если учесть что пропустили утренний сбор яиц на птицефабрике, за два дня зародышь не разовьётся, да и не может без участия петуха
Sergey GoltsovУченик (140) 1 год назад
Ну там черная жижа с лапками.
Romzes Оракул (61687) Sergey Goltsov, Ну не знаю, может кто то на птицефабрике прикололся и подменил яйцо.
Александр Просветленный (39738) 1 год назад
зажарь его---конечно если ты не брехло
Sergey GoltsovУченик (140) 1 год назад
Я фотку не как не могу сделать.
Александр Просветленный (39738) Sergey Goltsov, выпились отсюда -----
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 1 год назад
Вернуть в магазин и поменять на свежее яйцо.
Елена Корелина Оракул (93924) 1 год назад
назад в магазин -пусть деньги возвращают.