Электрический опрыскиватель подключил на 220 вольт случайно. Где искать причину, что он не работает?

Василий Ученик (222), закрыт 1 год назад
Насос проверил работает, аккумулятор заряжается до 12 вольт, но боюсь долго заряжать, потому что он замыкает при прозвонке два полюса и почему-то в одну сторону. Разве так должно быть? Именно в одну сторону замыкание.
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83898) 1 год назад
где то УнУтрии ииискать причину, что он не работает !!!
Василий ХарьковУченик (103) 1 год назад
Гениально!
Остальные ответы
Михан Гуру (4101) 1 год назад
Ничего не понятно что как замыкает как в одну сторону чем прозванивал на что прозванивал
ВасилийУченик (222) 1 год назад
Мультиметром, в режиме прозвонки. Я проверил и на автоаккумуляторах, щупы местами меняешь на полюсах, звонит, по-другому - не звонит, значит так и должно быть я понимаю. Тогда почему напрямую к насосу подключаю аккумулятор, насос работает, а в обычном режиме подключаю в опрыскивателе, не работает.
МиханГуру (4101) 1 год назад
Какая проверка аккумулятора Не пойму в режиме прозвонки, проверка аккумулятора должна быть в режиме Сколько вольт в нём точка Так сколько в нём Вольт то и сколько должно быть вольт в нём и нужен сравнить эти данные должно быть вольт в аккумуляторе больше немного чем номинальное количество
Василий Харьков Ученик (103) Михан, короче, сгорел выключатель -регулятор (крутилка). Я его обрезал, зарядил аккумулятор, вроде работает,насколько хватит аккумулятора теперь - не знаю, он сел в ноль, когда 220 Вт подключил. Наверное, позже впаяю предохранитель, чтобы горел он, а не что-то за ним.
МиханГуру (4101) 1 год назад
А ну ладно работай ты работает хорошо тогда