Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы любите? вн

Вполне уверена (Катерина Королева) Гуру (3351), закрыт 1 год назад
дырявые джинсы?)
Дополнен 1 год назад
вот это да вот это неожиданность!!)))) кто то меня на балкон закинул))) Спасибо))))
Лучший ответ
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316927) 1 год назад
обожаю и ношу))))мне кстати надо белые кроссы новые заказать для новых джинс))))
Остальные ответы
, Искусственный Интеллект (104193) 1 год назад
Да что там произошло за эти пол часа? они стали ещё более дрявые!
Людмила Просветленный (40659) 1 год назад
нет,в моем возрасте надо одеваться элегантно)))
911 Искусственный Интеллект (187228) 1 год назад
нихрена тя мать.. жизнь то потрепала!)
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
НЕТ
не понимаю
как можно покупать такое готовое рваньё ?
Хулл Ученик (158) 1 год назад
Да сними полностью тогда уж)))
... ... Искусственный Интеллект (122442) 1 год назад
Не дрявые, а рваные.) https://youtu.be/AS_uBieKtmg
Я считал их несколько плебейскими. Потому был скорее против, но не принципиально.
Брутальный ПацанУченик (100) 1 год назад
Ты дырявый.
... ... Искусственный Интеллект (122442) Брутальный Пацан, обоснуй ландух.)
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Ужас! Терпеть дырявое не могу.
Кира Эсторская Профи (997) 1 год назад
Да. )
Сама ношу платья и люблю такого рода дырки... например, есть несколько ботильонов с открытыми пальцами. Непрактично, но мне нравится. Или перчатки с прорезями на тыльной стороне кисти.. ммм..
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3351) 1 год назад
класс))
Кира Эсторская Профи (997) Твои ноги тоже. )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
))))ой.любим оказывается

))
Океан удовольствийОракул (56199) 1 год назад
Ты что творишь а если за борт выпадешь
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) Океан удовольствий, ))))плавать умею)))
Океан удовольствий Оракул (56199) 1 год назад
Вообще не понимаю что за мода ходить в лохмотьях сам естественно носить не буду и мои домашние в курсе что такое в моём доме недопустимо.
Хочешь показать свои красивые ножки одень мини-юбку оставайся девочкой
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3351) 1 год назад
терпеть не могу мини юбки)
Океан удовольствий Оракул (56199) Катерина Королева, ну ладно, уговорила, а в дырочках пальчиком пошалить то можно??))))
Наталинда Искусственный Интеллект (386780) 1 год назад
Нет.
Не ношу такое, предпочитаю классику.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292122) 1 год назад
Если совсем чуть чуть только. Если дыр больше чем ткани- нееет.