Венгрия предложила ввести эмбарго на морские поставки российской нефти...вот те и друзи...так

нгш рлд Оракул (77115), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angela Мыслитель (8958) 1 год назад
а что?
санкции только на пользу. это высшее благо для рус. экономики.
чё не радуетесь?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111105) 1 год назад
Когда это они были друзьями??
АюнаПросветленный (30219) 1 год назад
Когда украинцев троллили ))
Аюна Просветленный (30219) 1 год назад
Будапешт поддержит эмбарго на российскую нефть только в случае, если Еврокомиссия предложит решение возникнувших из-за этого проблем. Однако пока таких идей у Еврокомиссии нет
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483018) 1 год назад
На Венгрию давят и поэтому она вынуждена хоть как-то защищаться и за себя беспокоиться, поскольку в Венгрию доставляют нефть не нефтеналивными танкерами, а она получает её по нефтепроводам !
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) 1 год назад
Могут хоть уши себе отрезать на зло России.
Мы найдём куда нефть продать, а они пускай топят коровьими лепёшками :)))

У кого ресурсы, тот и в выигрыше. Без ресурсов даже жратву не вырастишь не говоря уже о промышленности. Что и демонстрирует развивающийся на Западе кризис и стагфляция. У них ничего, кроме болтовни нет - они голодранцы.
Константин Воробьев Мудрец (14302) 1 год назад
Замечательное предложение — еще раз предложить. Еще можно предложить еще одно эмбарго на поставки газа по СП-2.
Сергей Оракул (59358) 1 год назад
А какое море океан Венгрию омывает?
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 1 год назад
Молодец! только так ЕС поймет что у Венгрии нет выходов к морю и как следствие она не может закупить нефть у всех других стран кроме России потмоу что нефть к ним сама поступает по трубам, вот все остальные могут покупать ее хоть за три моря!