Вы в каких магазинах приличную картоху покупаете? В Пятёрке по 100 руб. Это для меня дорого(

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Магнит -70-80 рубл. за 1 кг у нас. Сейчас картошка только в супе -жарить и в духовке дороговато.
Остальные ответы
Даниил Колесов Знаток (434) 1 год назад
Лучше в частных каких нибудь,там намного лучше
А так,брали в магните вроде тоже ничего ,фасоль тоже норм
Елена Киселёва Просветленный (30858) 1 год назад
Только на базаре.
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
На базаре раз купил--обманули. На прилавке шикарная лежит,а пакет гнилья нагрузили((
Елена Киселёва Просветленный (30858) Владимир Логинов, у нас пакет дают. Набирай какую хочешь.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 1 год назад
у нас на базаре всё для богатых.
Как то решил поглядеть почем там помидоры. 450, когда в магазинах по 200 были
Pol Paulsen Оракул (70488) 1 год назад
Забыл, что это такое
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
По 75руб в пятёрке брал
Надежда Оракул (54412) 1 год назад
вчера по 75 р. в киоске
ЛиНик Искусственный Интеллект (208312) 1 год назад
Рядом с домом магазин--свежая по 119, старая рублей по 80. Вся--хорошая.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 1 год назад
какая нахер "свежая"?? Её ещё не посадили
ЛиНикИскусственный Интеллект (208312) 1 год назад
Ну старая такой быть не может. Я в картошке понимаю.Привезли откуда--то--понятно, что не средней полосы урожай.
Александр Просветленный (39718) 1 год назад
шарить надо по магазинам а ты видно дальше своей пятерки никуда не ходишь
Наталья Искусственный Интеллект (192474) 1 год назад
Я покупаю на мини-рынке рядом с домом отличный картофель за 55 рублей /кг
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
У нас в магните сегодня по акции молодая по 70 руб, вкусная, лучше 5-ки вкус
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
это значит во всех Магнитах страны она будет ?
Сергей Оракул (72505) 1 год назад
это израильская но она безвкусная. болявую берем но зато вкус есть у ней.
и на огороде еще посадим еще, будет.
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
"болявую"-это что такое?)
Сергей Оракул (72505) Владимир Логинов, с чернотой местами.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 1 год назад
Ну за каким хером брать израильскую картошку по 100 рублей?? Потому что они мытая??
Купи по 50 нашу и ПОМОЙ сам!!
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
она не мытая. А наша гнилая по 50!!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) Владимир Логинов, а... так по 50 всё же есть наша?? А тебе, учмырок, именно израильсую надо, хоть она как мыло на вкус. Но лишь бы им лизнуть.. ты шабесгой?
Владимир Второй Знаток (250) 1 год назад
В Фрутомании красный 3 дня назад по 100 рублей брал, самая вкусная что пробывал, из деревне даже хуже привозил зять... А про чистую картофель, что в ашане, пятерочках, перекрестках продают вообще молчу, видать ее выращивают на фермах, передачу видел как выращивали зелень там вместо земли вода, и лампы... Вот поэтому она вся такая чистенькая и без порезов, но есть ее невозможно, водянистая вся, ни вареная, ни запеченная в рот не лезет...
vosmoi Мудрец (11264) 1 год назад
сами выращиваем
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
зачем мне эта информация??!!
vosmoi Мудрец (11264) Владимир Логинов, ну таки удалите
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 1 год назад
а Х здесь не подходит..хреново звучит или противно
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 1 год назад
вот и не знаешь куда это Хе написала..