Почему Восход-3м не набирает обороты

Денис Лев Ученик (120), закрыт 1 год назад
заводится с пол пинка но как только проворачиваю ручку газа сразу скидывает обороты такое чувство что где-то сосет перебрал двигатель поставил все на герметик (прокладки новые, кольцо под блоком целиндра в норме, колени закручены на глухо) карб к65г, попробовал закрыть впуск на карбе он глохнет, закрываю на половину он начинает набирать обороты но не так как надо, помогите пожалуйсто(кет менял,бабину менял, свечу менял, проводка целая и не пробивает
Лучший ответ
Михаил Михеев Ученик (126) 1 год назад
Проверь положение иглы в карбе. Если не ошибаюсь, ставь на вторую с верху.
Денис ЛевУченик (120) 1 год назад
я ставил и на первую и на исходную 2 и даже по середине,все без толку
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109716) 1 год назад
Топлива не хватает
Денис ЛевУченик (120) 1 год назад
с топливом все нормально
Жека Искусственный Интеллект (109716) Денис Лев, а, ну хорошо
putnik Оракул (94832) 1 год назад
Не правильно установлена заслонка в карбюраторе, упала игла.