А вы ещё говорите что с Алика нет хлопка..всё есть и китайцы не дуры!!!Что там написано?

Женька К Просветленный (26636), на голосовании 1 год назад
Материал довольно хороший и хлопок точно..он толстый.. Это шорты на лето купил..
Голосование за лучший ответ
гурон 85 Оракул (79829) 1 год назад
Осенний камуфляж на лето..
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
Даа решил купить.. давно мечтал одежду военную купить ...
гурон 85Оракул (79829) 1 год назад
Маладыс!
DV Искусственный Интеллект (247644) 1 год назад
Камуфляжные??... Каску и броник бы тебе еще... И тапочки.
андрей андрей Мыслитель (8642) 1 год назад
зачем комуфляж.
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
В Латвии на войну пойду.. призывает военкомат.
андрей андрей Мыслитель (8642) Женька К, тапочки не забудь белые
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
Если Я на войну в Украину приду то всем будет плохо и большая беда.. Кохлов и хохлушек сразу косой смерти снесу а Россию не трону потому что Бог и архангелы защищают. Но это на время я тоже снесу души России которые были в ответе и в совершение страшных преступлений во время войны в Украине.
Песец Владимирович Оракул (92326) 1 год назад
Китайцы люди полезные .
Узбекский хлопок подорожал.
Да и , вообще,их так много в столице,что она на треть черная.
Вот насколько велика вера в бакс по 60 руб
Уку Шу Оракул (91243) 1 год назад
Толстым ты скоро станешь, если будешь есть то, что здесь постишь постоянно, а ткань бывает плотной или тонкой, рыхлой ещё бывает, но эти характеристики никак не указывают на состав и не подтверждают его. А ,хлопок, это состав.
К примеру перкаль - тончайшая и в тоже время плотная х/б ткань. Из этой ткани изготавливается шикарнейшее постельное белье.
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
Жирная это вы.. я могу кушать и кушать и всё с фигурой будет хорошо.. Если вам мешает жировая прослойка так худей!!мне всё хорошо.
Уку Шу Оракул (91243) Ещё и обидчивый) Лучше бы спросил, как проверить х/б ткань или синтетику тебе китайцы впарили.