Где можно достать лучшие демотиваторы вакцинации?

аннигиляторная пуська Мудрец (11161), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (55315) 1 год назад
Если суждено, то коронкой всё равно заболеешь.
аннигиляторная пуськаМудрец (11161) 1 год назад
канцерогенами поливающимися всюду?
ну да
искуссвтенный иммунодефицит как при лечении "ВИЧ" который якобы существует
.
а на деле яды со фтором уничтожают человека. и его иммуниитет
Александр Оракул (55315) Feel Бедросович, А ты больше трахайся без презерватива и тогда на себе узнаешь,есть он или нет.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Мозги включи!
добрыйМыслитель (8017) 1 год назад
а ты человек включил их
.. Оракул (60379) 1 год назад
Не хочешь не делай, всегда есть возможность обойти, но если ты боишься то ты уже уязвим и зависим от этого страха. Все эти действия по сути страх и ненависть.
добрый Мыслитель (8017) 1 год назад
я знаю простую технику выполнив которую не то что б не нада вакцынацыи а можна дажэ другим памочь в красной зоне бес всякай баязни все на принцыпе энергоинформацыонаго воздействия на систему тел