Если парень сначала обращал внимание, звал на свидания, один раз приревновал и теперь игнорирует?

android 759 Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
РыжаЯ Просветленный (33110) 1 год назад
Может, ему раньше попадались ветреные девушки и ему показалось, что вы такая же
android 759Ученик (17) 1 год назад
Но я просто разговаривала с его коллегой на общем обеде. И как теперь все исправить? И нужно ли? Я теперь думаю что в его глазах я уже не так привлекательна. Вообще почему некоторых парней ревность «подталкивает» к новым действиям, а другие парни игнорируют?
РыжаЯ Просветленный (33110) android 759, все зависит от уверенности в себе и прошлого опыта. Кто-то понимает, что в разговоре нет ничего такого, а для кого-то болезненно даже есди девушка просто посмотрит на другого мужчину, не то что поговорит с ним. Я бы попыталась поговорить и объяснить, но если не слышит и продолжает игнорить - это говорит о том, что с таким человеком отношения не построить, вы же не можете полностью оградить себя от остального мира и вообще ни с кем не общаться, кроме него.
п Оракул (63967) 1 год назад
Сдался
Bogdan GoncharovУченик (137) 1 год назад
Кому что, вот человек спарингуется в отношениях)
александр зобков Мудрец (12929) 1 год назад
Может он видел что ты целовалась с другим.
android 759Ученик (17) 1 год назад
Не целовалась я! Так вышло что мы разговаривали на общем обеде. Разве нельзя уже разговаривать с другими парнями?
Мистер Вдохновение Оракул (75589) 1 год назад
Сделал выводы
"Я все про тебя понял. Вот ты какая"
android 759Ученик (17) 1 год назад
Интересно... разве нельзя уже просто разговаривать с другими парнями за обедом? И как теперь все исправить? И думаю нужно ли? Мне уже страшно думать что было бы, если мы встречались
Мистер Вдохновение Оракул (75589) android 759, бывает так, что видишь, что девушке с другим интереснее, она более радостная
Потому что Искусственный Интеллект (156890) 1 год назад
Звал, звал на свидания... А вы что? Сколько уж можно вас звать?
Нет - так нет, другую себе найдет.
android 759Ученик (17) 1 год назад
Вообще-то я его тоже позвала один раз до этого, на что он сказал что много людей...
Потому что Искусственный Интеллект (156890) android 759, ну, и ладно. Не сложилось с этим парнем. У каждого из вас свои заморочки, комплексы. Повзрослеете немного, научитесь яснее выражать свои мысли и намерения. У вас все ещё впереди!
Лена-пена Искусственный Интеллект (663725) 1 год назад
Считает вас за "динамо"
android 759Ученик (17) 1 год назад
И как теперь все исправить?
Лена-пена Искусственный Интеллект (663725) android 759, поговорить
стас тарасов Искусственный Интеллект (136749) 1 год назад
И что?..ты себе не Хозяйка..может ты рабыня его желаний?