Еду в Ейск со 2 по 10 июня

Полина Шевчук Ученик (118), закрыт 1 год назад
Проживающие!))) скажите пожалуйста, как водичка в июне? купаться уже можно будет?
Дополнен 1 год назад
ну или приезжие, кто ездил
как Вам водичка в начале июня?
с загаром думаю проблем не будет
в Ейске была последний раз 4 года назад, приезжала в конце июня, было тепло
Лучший ответ
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 1 год назад
Обливайся холодной водой и нормально будет
Полина ШевчукУченик (118) 1 год назад
ахаххаха, да я закаленная!!!
и в прорубь окуналась, почти каждый день контрастный душ
да и в деревне в речке , довольно холодной ,каждый год летом купаюсь
подружка все боится в ледышку превратится
думаю если будет солнечно, то самое то
Общие Психологи Оракул (81527) Полина Шевчук, фамилия хорошая, нравится мне как моя собственная
Диссидент Оракул (87358) 1 год назад
Был проездом в ноябре, Ейск это совсем не курорт, там ветры запредельной силы - 35-40 м/с у них норма, сдувает человека как фантик
КостяИскусственный Интеллект (200395) 1 год назад
Ну то в ноябре, летом такое редко бывает и если бывает то не долго
Костя Искусственный Интеллект (200395) 1 год назад
Этот год долбанутый, на юге холодно до сих пор, бывали годы и на майские праздники купались уже