Постановка автомобиля на учёт

Андрей Рындин Профи (831), закрыт 1 год назад
Здравствуйте.
Подскажите, будучи прописан в Москве, могу ли я поставить на учёт автомобиль в Санкт-Петербурге. И номера какого региона мне дадут?
Читал что есть какие-то изменения – что можно ставить машины только по месту прописки.
Прошу ответить кто знает наверняка.
Огромное спасибо
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 1 год назад
Вы можете поставить авто на учёт абсолютно в любом ГАИ в любом городе.
Номера получите с кодом региона вашей регистрации.
Остальные ответы
Константин Дубов Просветленный (33453) 1 год назад
Вам в любом мрэо присвоят номера но изготовите Вы их сами
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Андрей!

Для постановки автомобиля на учёт автовладелец может обратиться в любое подразделение ГИБДД России, вне зависимости от места своего проживания.

Рада помочь!