Набиуллина подала в отставку, но получила отказ. Каким образом её удерживают и принуждают к работе?

Supreme Commander Гуру (2667), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195946) 1 год назад
Во-первых, это только слухи. Во-вторых, у лиц, замещающих высшие государственные должности, отставки ритуальные -- либо им уже предложили уйти, либо они хотят получить "вотум доверия".
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 1 год назад
Полагаю, ответ на этот вопрос нескромен
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131631) 1 год назад
Госслужащие ключевых постов не работают по ТК РФ
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Забавно. Разваливает экономику страны, а её ещё не увольняют. Набиуливает россиян по полной. Можно мне тоже так работать? Устроюсь, ходить не буду, а мне и зарплату будут давать, так ещё и в увольнении отказывать?
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
зарплату может повысили ))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
все сидят на крючке. потому что на всех есть компромат. так что любая попытка свалить с корабля - отжатие свободы и имущества за коррупцию.