Огэ по химии 2022

Мария Порубева Ученик (194), закрыт 1 год назад
Обязательно ли выполнять практическую часть в огэ по химии 2022
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Минкович Профи (979) 1 год назад
да, это обязательно, но это достаточно легко. Тебе нужно лишь запомнить название реактивов, например: хлорид железа это FeCl2 (если железо 2-х валентное), гидроксид натрия это NaOH и т.д. Также нужно уметь решать уравнения по обмену и практическая часть будет на максимальный балл. Ещё советую смешивать только по несколько капель реактивов(а не выливать всю пробирку).
spy dd Знаток (475) 1 год назад
еклмн, практическая, можешь бомбануть там на весь класс, сделой там гремучую
Малика Сафиуллина Ученик (100) 1 год назад
НЕТ. Мне учительница по химии сказала, если останется время - делай , если нет , то не делай , там никто время давать ещё не будет. Это обязательно ЕСЛИ ТОЛЬКО тебе нужна твёрдая пятерка