Каковы плюсы армии и каковы минусы?

Michael Kazimirov Ученик (86), закрыт 1 год назад
У меня диагноз F60.1, смогу ли я в армии воспитать в себе уверенность в себе и дисциплину, либо армия окончательно сломает мою психику.
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (622110) 1 год назад
Если без дедовщины,то,может,обойдётся...
Остальные ответы
борис ситдиков Профи (998) 1 год назад
Смотря в какой стране в США можно, в Индии не советую
В М Искусственный Интеллект (132027) 1 год назад
В армии ты свободен, как буддийский монах. Не нужно думать об одежде, еде, быте.
О Д У В А Н Ученик (106) 1 год назад
Плюсы - ниxpeна не делаешь и получаешь зарплату
Минусы - Чернобаевка
АртурДуМ Знаток (378) 1 год назад
Армия травмирует психику ломая личность через законы которые надо соблюдать - писанные в дневное время и неписанные в ночное.
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Конечно сломает психику! Кто Вам вообще сказал, что с Вашим диагнозом армия сделает Вас "мужчиной", как такая мысль могла прийти в голову?
Michael KazimirovУченик (86) 1 год назад
Психиатр на КМО посмотрел на обследование потверждающее F60.1, но говорит все равно я пойду типа. Сказал у тебя максимум акцентуация по шизоидному типу. Как он это определил, не прлводя доп обследование я не знаю
Леонид Бутусов Мудрец (15556) Michael Kazimirov, С белым билетом будешь мечтать дворником работать.
android 759 Ученик (17) 1 год назад
Плюсы мужественность
Минусы вдали от родных
Alex Гуру (3231) 1 год назад
Дураком станешь.
Ernaz Nursultan Мыслитель (7314) 1 год назад
Плюсов нет
Минусы это пустая трата 1 года своей жизни
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Армия это тюрьма, где разрешают заключенным держать в руках автомат. Ну и дают награды, если готов умереть там, за какие либо идеи вышестоящего начальства. Как вывод из этого, то учат там не многому, по сути тому же, что в тюрьме.
Нормальный Оракул (73839) 1 год назад
У армии никаких плюсов нет, только минусы.
АкадемикОракул (75187) 1 год назад
Согласен на 100%
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Вас не заберут служить, с таким диагнозом!
Michael KazimirovУченик (86) 1 год назад
Уже забирают
Саша Т Просветленный (32437) 1 год назад
только то что называется -выживанием
Василий))) Мастер (2163) 1 год назад
Ответ основной вопрос, плюс это стал мужиком,минус, не до е бал? Нагонишь
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
да ничего там за год не случится; зато после армейки к тебе отношение совсем другое будет: например льг.трудоустройство
Сергей Рагимов Ученик (165) 1 год назад
плюсы: положительные минусы:отрицательные
市tilted市fУченик (200) 1 год назад
Чел то гений
Сергей Рагимов Ученик (165) Тимофей Сытилин, Шаришь
Анастасия Минкович Профи (999) 1 год назад
Смотря в какое подразделение тебя закинут. Где-то всё мирно-спокойно, а где-то дедовщина до сих пор бушует. Тут от удачи зависит, но сейчас мало где к тебе будут плохо относится. Потом будешь истории всякие из армии рассказывать. Сейчас в армии хорошо,а раньше старшие заставляли младших фигню творить всякую.