Что делать если нет доверия мамы и она тебя обвиняет во всём. Сегодня то что я украла деньги, помогите

Лиза Лисова Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сергеев Мастер (1949) 2 года назад
Позвоните в органы опеки.
olga Искусственный Интеллект (100269) 2 года назад
Если мама не доверяет, значит, ты просто потеряла ее доверие.. Найди настоящего вора и приведи к ней
Академик Оракул (95393) 2 года назад
Мало подробностей, поэтому отвечать невозможно. Действительно ли у мамы пропали деньги. Если да, то при каких обстоятельствах. И так далее.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108376) 2 года назад
Дима Зицер на радио Маяк отвечает на такие вопросы. Связь на сайте радио.