Как подключить домашний интернет в кнопочном телефоне Nokia C2-02

Getman Boyko Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста подключить вай-фай в Nokia c2-02, и есть ли такая функция здесь вообще, инструкцию и что нужно для подключения( может проводной интернет, симка) буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (234481) 2 года назад
Там вайвая сроду не было.
Getman BoykoУченик (86) 2 года назад
Только мобильной?
Сергей Искусственный Интеллект (234481) Да и с мобильным тоже могут быть проблемы. Подобные телефоны поддерживают GPRS и EGPRS которых может уже не быть поддержки местными провайдерами.
Слава Нестеренко Профи (614) 2 года назад
Как подключить Nokia C2-01 к компьютеру и пользоваться интернетом

Зачастую поставляемые вместе с телефоном программы не работают на Вашем компьютере: то аппарат не определяется, то не удается выйти в Интернет, то записаная книжка не синхронизируется. Зачастую не удается даже перебросить свои фотографии на мобильный телефон.
Постараемся решить эти проблемы, установив парвильное программное обеспечение.
Итак, подключаем Nokia C2-01 к компьюетру. Для этого аккуратно и внимательно выполняем следующие шаги:
Скачиваем фирменное программное обеспечение Nokia Connect© (скачать) .
Запускаем и выбираем один из режимов работы: USB, Bluetuth, Port (при наличии кабеля Nokia, входящего в поставку аппарата) .
В фирменной программе коммуникации Nokia Connect© нажать «Connect».
Теперь Вам доступны: работа с записной книгой, синхронизация, установка приложений, тем, музыкальных и видеофайлов.
Для работы в сети Internet через Nokia C2-01 нажмите кнопку «Share Internet Connection».Как подключить Nokia C2-01 к Интернет

Подключение к сети Интернет (3G/EDGE/GPRS в зависимости от сети) может быть исопльзовано для работы интернет-браузера, программы-клиента ICQ и других функций Nokia C2-01 Чтобы настроить доступ в Интернет, выполняем следующие простые шаги:
Скачиваем программу коммуникации Nokia Connect©;
Запускаем скаченное приложени (если Windows запрашивает разрешение на доступ к Интернет, то разрешаем) ;
Выбираем способ соединения аппарата и компьютера;
Жмем "Connect".
Алекс Оракул (89652) 2 года назад
По вайфай никак, через ОПСОСа только