Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы хорошо усвоили , пробыв несколько лет в теме) ПриВет)

beta. beta. Гений (69796), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений К Просветленный (28785) 1 год назад
Реал лучше) прива
beta. beta.Гений (69796) 1 год назад
Женька))
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Это лидер
beta. beta. Гений (69796) Женя , ты меня балуешь)
Остальные ответы
Архангел Михаил. Просветленный (29575) 1 год назад
никому не верь! даже себе..
,Искусственный Интеллект (104240) 1 год назад
А тем более виолетке
Архангел Михаил. Просветленный (29575) ,, торчиле ваще верить нельзя!
Денис Мудрец (11169) 1 год назад
дароф, как сама?
beta. beta.Гений (69796) 1 год назад
ВСЕ ХОРОШО)
Денис Мудрец (11169) я рад за тебя Светлана )
Свёрлушко мозгоправнае..с напылением Ученик (224) 1 год назад
таких друзей-прям в Эрмитаж!
приставучие матросыУченик (116) 1 год назад
там от таких и так не протолкнуться...........))))))))))))))
покровский вольдемар Оракул (60821) 1 год назад
нельзя показывать титьки...привет...
beta. beta.Гений (69796) 1 год назад
ПриВетули)
Пользователь удален Просветленный (30617) 1 год назад
А что усваивать? Адекватные люди, адекватны везде, так что, реал, или инет - разницы нет!

Хотя, недавние события с Украиной, сорвали маски с некоторых дружелюбных лиц, ну, это у каждой нации есть)

ПриВет!
beta. beta.Гений (69796) 1 год назад
ПриВетик)
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
что тут все чужие,хоть как близко с человеком общайся,в один прекрасный момент он преподнесет тебе сюрприз))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Все девочки умницы и красавицы,а мальчишки какие-то дурачкИ))) Привет,Светик,конфетик)))
beta. beta.Гений (69796) 1 год назад
Женечка , обнимаю!! Рада видеть)
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Я сначала не поняла,картинка такая знакомая. Думаю надо проверить и в итоге точно ты))) Давно не виделись,Светик) Тебя тут так ждали)
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Ах ты писька
Валера ЧаркинОракул (54226) 1 год назад
"Так ВОт какая Вы
а я ДариЛ цвеТы
а я ВмечТах носил такуЮ КрасоТу" Вот Казель я))))))))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
)))))Это Интернет))))никакой личной информации)))кроме общедоступной))))остальное как в жизни))))Верить нельзя никому)))))особенно мужикам)))Привет
beta. beta.Гений (69796) 1 год назад
ПриВетик, Иришка)
БУХАЛЫЧПросветленный (30884) 1 год назад
Свет. А мне ты веришь?
Не,просто интиресно
beta. beta. Гений (69796) Как себе )
Андрей Искусственный Интеллект (108649) 1 год назад
Ниче хорошего, долпоепизм был. есть и будет))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316958) 1 год назад
что мы тут не баПки старые,как нас тут описывают))))
Приветик))
beta. beta.Гений (69796) 1 год назад
ПриВетули))
ХуллУченик (158) 1 год назад
Но это только ты не бабка а остальные то Давай не будем Брошенные 3 мужьями с детьми ещё и соревнуется кто кого перебросает
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316958) Hulu, сколько коммов у тя?
Ольга Искусственный Интеллект (131335) 1 год назад
четко знать свою цель. а то разные обвинят во всех грехах, выгонят и т.п.