А кавит всё решит илы решил

Григорий Григорьев Профи (881), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nikto Nikto Знаток (369) 1 год назад
Через несколько лет только будут 3 страны которые будут воевать, и вскоре они решат найти одного правителя. И этим правителем станет антихрист. И он придумает печать 666 !1!!!!1 Ну а дальше читайте на сайте
Григорий ГригорьевПрофи (881) 1 год назад
а щё щя всё по библии
Nikto Nikto Знаток (369) Григорий Григорьев, по секретным православным документам
Григорий ГригорьевПрофи (881) 1 год назад
смёшно
Nikto Nikto Знаток (369) Григорий Григорьев, че те смешно епт! Это правда епт!!
Григорий ГригорьевПрофи (881) 1 год назад
бля тля тябёб в ф1